HOSTPRO.UA - Катастрофа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так давно сам воевал с Хостпро.
Полтора года назад захостился к ним. Поначалу все было здорово. Отличная поддержка - хороший хостинг.
Но где-то полгода назад начались "обрывы".
Кроме того что сайт не загружался по полчаса (рекорд 3 часа), так и стало во время "кризиса" невозможно дозвонится в сервис. Начал вылетать с поисковиков. Особенно болезненно с Яндекса. Начал "плотно" общатся с ними. Предложили перенести на менее загруженный сервер. Но уже тогда решил попробовать VPS. Попробовал. Доволен. Поначалу возникло много вопросов - сервис как в лучшие времена. Пока доволен. Надеюсь не подкачают в дальнейшем.
 
В последний месяц хостинг вообще невыносим, сайты в дауне в саппорт не достучишся. а хостюсь уже скоро будет почти год, когда начинал с ними работать проблем небыло вообще никаких, всем товарищам советовал, а сейчас вообще *уйня полная.
 
Юзаю Cityhost уже почти год, пока полет нормальный, саппорт сговорчивый, есть куча отделений в разных городах, стоит ISPmanager.
 
Сегодня написал в сапорт Hostpro, так как хочу перенести домен.

Когда-то заплатил около 200 грн за хостинг, и ниразу не пользовался, будет нагло если откажут в переносе домена.

Буду сообщать о их поведении =)
 
Вчера попросил их перенести мой акк на менее загруженый сервер. Сегодня уже все перенесли! :ay: Посмотрим, как будет тут работать.
 
Я попросил о переносе домена, сразу отреагировали, и согласились помочь
 
Четвертый день на новом сервере - полет нормальный, глюков не замечал. Давно бы так! :smmne:
 
в хостпро на их тарифных пакетах глючит только при работе сайтов с мускулом,. сразу пишут нагрузка на сервер(
 
Я читал что на виртуальных серверах у них вообще хорошо
 
домены лучше всего сразу на себя(ну или на "себя" ;) в смысле самому ) регистрировать, а не вестись на хостерские "акции" и уж тем более не платить на 6-12 месяцев вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху