Проблемма с webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorexa

Создатель
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
28
Реакции
1
Доброго времени суток!!!
Народ кто ставил webasyst не возникало ли у Вас проблеммы с редактированием????
Поставил этот скрипт и не могу ничего с ним сделать!!! Все вроде класно хороший симпатичный и должен быть удобным в мелких коректировках!! НО!!!! Есть огромная проблемма!!!
Не могу ничего сделать. Только начинаю чтото менять не могу сохранить изменения. Когда переделаю шаблон так как нужно нажимаю сохранить шаблон и выскакивает кусок кода в новом окне и изменений не происходит :(
То же самое происходит когда пытаюсь поменять местами картинки, основную со второстепенной, и во многих других вопросах изменения.
Еще невозможно чтото сделать через ФТП ни забросить картинки ни удалить их или любые другие файлы.
Если ктото сталкивался или знает что может быть не так подскажите!!!!!!
:(
 
Скорее всего ты не по адрессу обратился .тут мало у кого стоит вебасуст поскольку этот продукт еще свежий и не доделан.. Обратись техподдержку они более подробно тебе раскажут и покажут;)
 
На счет несохранения шаблонов - проверь published/publicdata/SC/attachments/theme стоять ли права на запись?
 
у некоторых провайдеров когда ты распаковываеш архивы на сервере они распаковываются нормально. но владелец файлов прописывается или www или чтото типа того.
это лечицца следующим образом:
создается папка например shop.
туда устанавливается магазин.
потом создается папка например shop1 и туда копируется информация из папки shop.
после этой перетрубации папка shop переименовывается например в shop2 а папка shop1 переименовывается в shop.
Пробуй.
Отписывайся.
Все должно работать.
 
У меня были проблемы с редактированием шаблонов в самой первой версии, потом обновил и всё нормально стало.
Если у тебя лицензия, в службу поддержки напиши, они разберуться
 
Служба поддержки уже борется с проблемой почти месяц и никаких результатов.
 
Я их почти каждый день достовал с новыми вопросами, даже как-то позвонил им, может по этому они достаточно быстро помогли всё решить, что бы только избавиться от меня :)

Вторя неделя пошла после запуска магаза на WA, "полёт нормальный", вполне доволен.
 
я бы тоже позвонил но лень в Россию с Украины звонить :D
 
Так у них же телефон через 8-800, так что звонки из любой точки должны быть бесплатными.
 
Купил я этот скрипт, до этого юзал SS. Впечатления хорошие, верстку легко подключил к движку. Забил движок на локале. Но дальше начались проблемы, при переносе на хостинг. Все перенес + дамп базы, пытаюсь войти в админку, пишет Fatal error: Cannot use object of type DB_Error as array in /home/224316/http/kernel/dbfunctions_cmn.php on line 1257
... и не знаю что делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху