Контроль соедениния подключения к интернет.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Boomboxter, 2 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Привет, нужна прога для постоянного контроля соединения. Мой пров запарил уже у него постоянно, периодичностью 12-15 часов, отрубается инет. Т.к. дома не всегда это напрягает и мешает. Нужно что бы когда инете полностью отрубается, прога сразу же подрубала его!!! Пробовал найти в инете, то платная, то не то. Спасибо заранее!

2. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    А штатными средствами Виндовз воспользоваться?
    Правой кнопкой на активном соединении в трее вызываешь контекстное меню, в нем выбираешь состояние, далее свойства, далее параметры, ну а там настраивай все на свой вкус, н/р так:
    Перейти по ссылке

3. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    У меня так же настроено, но дело в том, я не знаю как это реализовано, но у меня вообще пропадает подключение и так уже не прокатывает, нужно что бы оно заново запускалось.

4. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Все же уточни: разрывается интернет соединение или соединение остается, но исчезает интернет?

5. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5

разрывается интернет соединение

6. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Ну я уточнил, так что есть что то что сможет мне помочь или нет? У меня есть прога которая повторяет действия которые выполняет человек (называется Ghost), я ее использую для 2-х кликов по ярлыку, но она сцуко очень грузит проц, румеру ничего не остается и по истечению времени он сам вырубается, типо мало ресурсов, хотя у мня 2гига опертака, хз что им еще надо и проц 2 ядра 5200+(атлон). Вот поэтому и прошу у народа помощь!!!:nezn:

7. gerani2008

gerani2008 Писатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    2
    как-то вот так будет батник выглядеть, если соединение одно
    мож где ошибся, давно не делал
    :connect
    ping -n 3 Перейти по ссылке | find "TTL"> nul 2>&1
    IF %errorlevel%==1 goto :eof

ping -n 20 127.0.0.1
    goto connect

8. Sapr21

Sapr21 Постоялец

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    60
    Вот в этой теме Перейти по ссылке как раз описание и откуда скачать бесплатную прогу которая как только коннект ADSL падает его восстанавливает. Сам искал такую программу себе, когда поставил очень понравилась. У меня динамический IP, отключаю соединение вручную например для смены IP, прога автоматически поднимает коннект заново.

wayker47 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.