• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Новости на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XuT

Создатель
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
39
Реакции
13
Подскажите товарищи, как сделать чтобы новости, из определенной категории, не публиковались на главной?

Я конечно понимаю что можно при публикации снять галочку "не публиковать на главной", но у обычных пользователей нету такого, а вручную убирать очень не удобно :(
 
я в свое время сделал в локалке так: назначил модератора раздела, и запретил ему публиковать на главной. Это раздел Интернет релизы, для всех, кто попадал к нам с ПС. Так же, перевел постоянных постреов этого раздела в отдельную групу, отдав им права только на один раздел. Сделано на дле 6.3 и забыто, возможно на 7 ке можно что то придумать другое
 
Мне так не подойдет.
У меня смысл такой. Есть на сайте категория "Скоро". Там публикуются в ряд то что сейчас качают безлимитчики. Сделано для того чтобы народ не выкачивал одно и тоже. Возможно есть предложения как реализовать это по другому? С категорией удобно то, что можно выводить последние 5 новостей в отдельный блок на главную...
 
можно сделать порверку в файле добавления новостей.

если одна из категорий принадлежит к нужной, то заносить данные в базу с флагом не публиковать на главной.
 
да проще просто выводить новости только из нужных тебе категорий - из всех кроме одной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху