[Мультимедиа] Нужна программа для наложения текста на видео...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Scaltro, 2 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Помогите пожалуйста, подскажите существует ли такая программа которая позволит наложить текст на видео без перекодировки самого видео?

2. Sakuredo

Sakuredo Создатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Вроде для этого хорошо подойдёт стандартный Movie Maker. Вроде так называется. Если путаю, то самому интересно узнать))

3. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Не, Movie Maker вроде использует кодеки и структуру видео пережимает, нужно чтото типа виртуал дуба было по функционалу!!!

4. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    MAGiX Movie Edit Pro - легкая и простая в освоении программа обработки видео, в т.ч. наложения титров
    описание

5. GarryMcKendy

GarryMcKendy Создатель

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Ну я думаю нужны не титры, а типа что-то вроде водного знака? Или типа как иконка канала? Если так то незнаю, а если титры, то можно использовать adobe premier(вроде прально написал), в освоение коечно посложнее чем мувимакер, но и функционал поболее...

6. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Тут бы появился топикстартер и пояснил, что ему нужно, а так можно долго гадать и зафлудить ветку.
    Лично я, тоже бы взял adobe premier, но раз такой вопрос задается, человек его в руках не держал, а увидит размер - и вообще не возьмет. Тем более для новичка премьер не та программа, которую освоишь сходу.
    С другой стороны, меня несколько смущает фраза "без потерь". Если бы Scaltro хотя бы написал в каком контейнере находится видео - avi или mkv или flv и т.д., то и посоветовать можно было бы поконкретней, с учетом ограничения на "без потерь".

7. dee_motard

dee_motard

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    76
    или внешними субтитрами, или с обязательным перекодированием. Ведь текст нужно в само видео интегрировать, естественно без перекодировки никак..

8. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    по-моему без перекодировки текст в видео невозможно встроить

только если субтитры

9. shako

shako Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    1
    Имхо без перекодировки никак, я Video Edit Magic использовал, умеет как и текст добавлять с эффектами, так как помню и картинку.

10. Gom3r

Gom3r Писатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Попробуй VirtualDub

Статус темы:
Закрыта.