открыть блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
хочу открыть блог. не особо чтоб рубить бабло, а просто для себя. ну и адсенс туда повесить или типа того. посоветуйте где лучше, как лучше? вордпрес и свой хостинг.... тоже и минусы и плюсы... если бы вы хотели открыть блог, как бы вы поступили? я регался на ли.ру. удобно, мне нравится. но там ведь ни рекламы своей не повешаешь, нифига. так, для развлекалова чисто. жду мнений. сабж
 
blogger.com

Рекламу вешай прямо в свои посты.
 
не катит. неудобен да и не любим счас самим гуглом
 
Блоггер это конечно хорошо и так как блоггером владеет гугл одно из самых первых мест в поисковике обеспеченно. И все там любимо.
Если новичек, то лучше вордпресса не найдешь. Где показано, рассказано, объеснено. Это если ты больше вешать посты так и не умеешь + включать пару кнопок в админке. Вордпряха удобен. Стилен.
Если хочешь учится, то ЕЕ. Весьма разнообразен в использовании.
Все выше сказанное естесственно ИМХО :)
 
Гугл не любит блоги. Проверено на себе .
 
>Гугл не любит блоги. Проверено на себе .
проверено, любит.
испытывал на более чем 300 блогах :p

ТС, тебе жаль 1к на год за блог? =)
конечно же бери свой домен.
 
у ТС нет денег, он заработал в инете всего 49 баксов) и те не может снять.

>>Если хочешь учится, то ЕЕ. Весьма разнообразен в использовании.
это что за ЕЕ? можно чуть подбробней?
 
ТС, купите домен и начните вести свой блог. После индексации Яшей вы отобъете деньги, потраченные на домен менее чем за 2 месяца =)
 
Потратить 100р на ру домен думаю не особая проблема, тем более что блог их окупит.
Если уж совсем жаба давит, можно и на блоггер пойти. Если контент нормальный - то и гугл их до сих пор любит.
 
На блоггер не реально поставить туже сапу... Да и свой домен иметь намного лучше!
Так что ТС, отбросьте мысли о бесплатных сервисах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху