Влияние сервисов "закладки" на PR,ТИЦ и траффик с них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про выдачу:
тут не прямая тут возникает косвенная зависимость влияния пр на выдачу.
....в связи с этим разные мастера получили возможность при меньшем бюджете вылезти в топ в результате чего там возникает большая конкуренция
а то мастера, которые присутствовали в топе, они спят или отдыхают на море, наверное. И конкуренция перед этим апом у них маленькая была....:) Называется одна глупость на другой сидит, да еще третьей погоняет.
Всё остальное совсем нет смысла комментировать- не буду обижать Вас и называть всё правильным словом, в том числе Вашу "ключевая фраза - закладки не причем". Вот, кстати:
Да не, у меня ПР от закладок был еще до этого АП. Уже с пол года как.
С ПР все ясно, stev, а про ТИЦ что можете сказать?
 
Из соцзакладок ежедневно прогоняю свои сайты по мемори.ру, в день оттуда получается примерно от 100 до 250 хостов. Пока на тИЦ и ПР прогон по закладкам никак не повлиял, мне хватает того, что идет дополнительный траф который можно привлечь без особых усилий.
 
в российском нете всего 2 закладочника без nofollow и noindex, естественно, с них очень трудно получить нормальный PR, не говоря уже про ТИЦ.
В зарубежном нете таких закладочников я около 20-30 знаю, пичем PR их морд, на которые кратковременно попадает ссылка 6-9, вот с них пожно получить и не плохой PR.
А вообще закладочники, это просто способ быстро проиндексировать сайт и его страницы, ведь там можно выкладывать ссылки не только на морды, но и на 2-3 уровень или, лучше, на карты ссылок
 
закладки закладками - но траф с них в моем случае "социальный", а не коммерческий:(
 
Дык я закладки использую лишь для ускорения индексации, а если говорить про английские - то для роста PR - там ведь несколько сервисов с pr6,7,8,9. Такие жирные морды, на которых появляются линки на сайт, явно передадут хоть немного PR, да и беки лишними не будут. К тому же они на все время и поисковиками не пессимизируются.
 
  • Заблокирован
  • #26
трафик есть, тиц не знаю, индексируют так быстро
а вот если раскрутить тег то будет лучше =) да ешё можно автора раскрутить, через экспот..
из браузера сразу закладок 300-900)
 
в российском нете всего 2 закладочника без nofollow и noindex, естественно, с них очень трудно получить нормальный PR, не говоря уже про ТИЦ.
В зарубежном нете таких закладочников я около 20-30 знаю, пичем PR их морд, на которые кратковременно попадает ссылка 6-9, вот с них пожно получить и не плохой PR.
А вообще закладочники, это просто способ быстро проиндексировать сайт и его страницы, ведь там можно выкладывать ссылки не только на морды, но и на 2-3 уровень или, лучше, на карты ссылок
Поясните, пожалуйста: Как это может быть - всё в нофолов и ноиндекс, а индексацию получить с помощью этого всё же можно? или бот ходит по ссылкам нофоллов и ноиндекс?
 
  • Заблокирован
  • #28
не знаю как тиц, а зато такие сервисы классно скармливаю пс ссылку )
 
за карты банят очень сильно и следят за этим всем. по крайней мере в рунете
 
а вы проверьте memori и wonga на noindex и nofollow в российском интернете и ряд других в зарубежном. Будете приятно удивлены. Не все под такими тегами стоят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху