Влияние сервисов "закладки" на PR,ТИЦ и траффик с них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werwolf926

Создатель
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
28
Реакции
4
У кого есть опыт!?
Качество и количество трафика !?
 
Тица не дают, трафика очень мало, но за то он тематичный
 
по низкочастотникам закладки хорошо стоят в серпе, поэтому можно получить хорошо трафика по НЧ, опыт есть...
читай статьи на эту тему
а вообще трафик с закладок идёт только с бобра и мемори, на остальные можешь не обращать внимания при раскрутке
 
по низкочастотникам закладки хорошо стоят в серпе, поэтому можно получить хорошо трафика по НЧ, опыт есть...
плюс, по моим наблюдениям, ускоряют индексацию, если использовать совместно с новостными соц. сетями.
 
Вообще прогоняют чисто для трафика, у меня после прогона по 500 закладкам на буржуях получается, где то 30-50 чел\день.

накачивается чуток ПР, да и ссылочное растет, что не есть плохо в любом случаи.
 
Добавление в соц закладки ускоряет индексацию сайта в гугле до ЧАСОВ!
 
Добавление в соц закладки ускоряет индексацию сайта в гугле до ЧАСОВ!

А у вас что в гугле долго сайты индексяться? У меня вообще апдейт почти перманентный в гугле, на сайтах которые не проганялись по закладкам :ay:

Вот этот гугл и хорош :)
 
Вообще прогоняют чисто для трафика, у меня после прогона по 500 закладкам на буржуях получается, где то 30-50 чел\день.

буржуйские закладки и русские закладки - две огромнейшие разницы... в русских закладках как раз трафика очень мало, а вопрос шёл именно про русские закладки.
 
буржуйские закладки и русские закладки - две огромнейшие разницы... в русских закладках как раз трафика очень мало, а вопрос шёл именно про русские закладки.

Да там не толко трафика мало, их самих мало ;)
Я видел список штук 50 вроде бы как, точно не скажу, но хоть чуток, но доп. трафик можно получить.
 
дает рост по НЧ, незначительный траффик, по поводу роста пузомерок, рост возможен, но очень малый...были сайты с которых получал +10тИЦ, хоят с прошлым апом ничего в росте не заметил(тИЦ)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху