Нужны дельные советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО

По цветам поддерживаю коменты. От себя добавлю сделай между блоками пробелы меньше, страница расползается и нифига толком не понятно, симметрию не обяз поддерживать, главное более компактно. А так зачет. Мне идея понравилась:)
 
Прошу прощения, но на мой взгляд воспринимать информацию с такого сайта довольно непростое занятие. Не спорю, может быть идея и хороша, Но хороша она, как картинка, а не дизайн веб-страницы. Впечатление было такое - "О, красиво, но ничего не понятно. Пойду ка я еще куда нибудь."
 
Имхо, подойдет для небольшого ресурса какой-нить клубной тусовки или фанов чего-то там. Дезигн симпатичен, но специфичен. Сайт хорошо смотрится под стимулятором и в темном месте). ПС. Пробовал смотреть на него с ноутбука на который слегка светит солнце? Нет? Вот нуллед у меня читается, а чтобы посмотреть на твой, мне пришлось сдвигать свою ж с насиженного места. Ну а дельный совет - если на движок сайта натагивается еще что-то, сделай опцию "простой дезигн", если будет актуально.
 
сразу в глаза бросается перенасышенность контента...
в некоторых блоках плохо читаемый шрифт (размер)
+ слишком мелкие формы для вбития данных (мыло;пасс)
меню вообще не воспринимается как меню, имеет смысл добавлять какие то графические элементы для групп и подгрупп...
цветовую гамму немного бы подкорректировал, более яркой нужно сделать текстовые блоки и бэк под ними.
А так оч ничего получилось
 
Фон и подложку можно оставить без изменений - черное с серым всегда сочитается. Блоки не в цветовой гармонии.
Средняя часть явно не нуждается в цветном фоне под текстом. Углы кругом не вписываются в логотип, явно не хватает другого их оформления... это в корне изменит всё.
 
  • Заблокирован
  • #16
Мне понравилось, движок и диз интересен, единственное, что ты криво настроил его (выводит ошибки). Мне только не очень понравилось расположение блоков... Вообщем за идею движка и диза 9/10. Щас то посмотрим на Xss и sql-inj :)
 
Какая нафиг хорошая идея.... Вы что. господа. Как говорит Артемий Лебедев. еще бы рамочку трехслойную разноцветную и будет вообще говнище, а так просто ***но. Ну начну по-порядку:
1. Нет сетки
2. Цвета как уже говорили сильно контрастные, да, можно сделать пару окошек ярких, но не перебарщивать.
3. Рисунки на бэкграунде убрать. или сделать мельче раз в 5 и плотнее.
 
Слишком много всего: цветов, блоков. Блоки разных размеров, закругленные, угловатые. По-моему, перебор. Информацию невозможно будет воспринимать.
 
Похоже на страницу журнала и то там было бы больше порядка :)
 
Говоришь про концентрацию на контенте, а рисунки на черном фоне отвлекают от текста. И вообще при взгляде на сайт первая мысль - сайт чем-то болен. Что-то вроде выгоревшей на солнце полинявшей ткани. Эмоционально проигрывает сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху