Нужны дельные советы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ckartman

Писатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Хотел бы услышать дельные комментарии о дизайне, есть такое осюсение, что я переборщил с общей контрастностью, помоему пользователь будет отвлекаться на оформление сайта, в то время как должен быть сосредоточен на контенте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. смотреть лучше в FF, и не обращаейте внимание на бессмысленное наполнение т.к. альфа-версия.
 
  • Нравится
Реакции: BACZ
Идея дизайна интересная, но действительно сильно контрастно, всё, что нужно сделать, это сделать цвета в постельных тонах, чтобы не резали так глаз. Тогда больше внимания будет уделяться контенту, если, конечно оформишь его соответствующе, а не так как щас.
 
Идея действительно хорошая, только цвета сделай менее контрастными.
И нижние блоки мне не понравились - расположены тяп-ляп, между ними есть свободное пространство. На мой взгляд совершенно не смотриться, глаза разбегаются. Смотрю через FF3
 
А помоему отлично, классная идея, меня лично отвлекли только розовые блоки справа, остальное вроде подходит, ну и промежутков, конечно, быть не должно.
 
  • Заблокирован
  • #5
Поддерживаю - розовый цвет справа иль затемнить или разбавить - чтоб не 3 подряд..
 
Незнаю, мне не очень понравился диз... по-мойму слишком много цветов...
"глаза разбегаются"
хотя вон другим нравится... сама задумка вроде не плохая
 
И нижние блоки мне не понравились - расположены тяп-ляп, между ними есть свободное пространство.

ну это скорее фича:ah:, задумывалось что CMS блоки с текстом автоматически группирует, ну да ладно речь не об этом...

Значит гипотеза о переборе контраста подтвердилась, думаю решить ее следующем образом :idea: - по умолчанию все боковые менюшки слегка прозрачные, а при наведении курсора они (меню) становятся непрозрачными и контрастными.
 
Меню навигации плохо видно, тект сливается с фоном.
Розовые блоки в топку )
Еще я бы изменил в первых 2х блоках картинки (info \ ?) - свечение уж больно дешево смотрится
 
1) Темный фон не любит значительная аудитория инета (с) Лебедев
2) Я бы все-таки отказался от идеи дизайна в стиле радуга, т.к. он напрягает глаза
3) Займитесь версткой, т.к. в Лисе, Осле и Опере сайты выглядят по разному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху