Модуль [мод] FDE Grabber

Тема в разделе "DLE", создана пользователем $aSH, 1 авг 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    оригинал тут _http://fdstar.net.ru/index.php?topic=14.msg17

оставил только по теме

Что вы будете иметь после покупки?
    - RSS Клиент-граббер FDE Grabber
    - Мою помощь в настройке
    - 300 новостей в день! как? да легко! список сайтов может быть неограниченным! введёте 1000, получите новости со всей тысячи!

И так, FDE Grabber:
    - это rss граббинг, с возможностью выкачки картинок и автоматического запуска из планировщика заданий CRON
    - возможность логина на сайт с которого идёт граббинг
    - разнообразные фильтры и замены слов
    - автоматическое исправление закодированных DLE ссылок
    - ваше удобство и комфорт

Требования к хостингу:
    - PHP 4 и выше
    - библиотеки PHP: iconv, curl

Цена от 100$ и выше, всё зависит от персональных требований клиента.
    По вопросам и предложения обращайтесь к менеджерам проекта по ICQ: 240-600-072, 418-841-141

Граббер работает с такими движками, как: DLE, Strawberry, 2z-project, Wordpress, Joomla, E107, FDE
    Если в этом списке не представлен движок вашего сайта, возможна доработка нашего граббера для работы с ним.

Для предоставления бесплатной демо версии движка импорта новостей, обращайтесь по ICQ: 7-055-734 (на вашем сервере должен быть установлен Zend Optimizer)

Пример сайта, который обновляется нашим граббером: _http://warezed.ru/

сейчас пинаю на более подробную инфу автора по первой аси, он в оффе.
    пинаю по последней насчет демки в зенде ^_^
    это явно НЕ граббер от никона
    как видно из тектовки теоретически не закодирован и универсален...

куда делся клуб? =\

update.
    глянул админку (отдельная), в принципе ничего, прикольна... времени нет скринов наделать. конечно дизайна нет, но функционал присутствует...

^^^ файлов НЕТ

2. Хортица

Хортица Прохожие

Клуб никуда не девался. У фонда есть сайт, топик на нулледе снял с важности, он где то в недрах

3. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233

из разговора выяснилось, что код открытый и главное требование - не перепродавать
    привязка к домену в конфиге ^_^

думаю проблем не должно быть
    готов вложить 20$ в фонд на этот модуль

4. PoMaH

PoMaH

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    142

У фонда есть сайт
    ------------------------

A tuda prostym smertnym popast nelzia? (na sait)

ne vsegda nuzno kocianije, inogda interesny sami ideji.

5. Gentos

Gentos Создатель

Регистр.:
    9 июн 2007
    Симпатии:
    3
    Ребята, решил приобрести этот мод, связался с автором, на самом деле, человек не в теме многого не знает, аргументирует ,что товарищ программер, Вы скажите оно хоть работает и на сколько хорошо?

6. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Forum_MAster для особо внимательных написано в первом же посте! "^^^ файлов НЕТ"

готов вложить в этот модуль

7. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    :D
    Улыбнуло. Кто это говорит тогда что нету привязки к домену и открытый код.
    http://fdstar.net.ru/index.php?topic=14.msg17#new
    Эту фишку мне пару месяцев назад втирали, так что как видите ни отзывов и ничего подобного нету. Я уже это всё показывал, но только на другом ресурсе, поэтому тема неактуальна, я переписывался, сунули скидку и всё такое. Но это лажа полная, нужны хоть скрины для этого, что бы видеть в оочию функционал или демка, а описать я сам что хочеш могу.
    P.S. Цуть незабыл, тут это обсуждалось более интерестней. http://dle.net.ua/2008/06/27/fde_grabberbeskonechnostjeto_eshhe_ne_predel.html#comment Смотрите на дату публикации.
    :D

8. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    хм, за что купил, за то и продаю. про зенд уточнял, не подтвердили в разговоре.
    ну раз зенд, значит зенд =\

9. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    блин товарисчи, вы как малые дети! Какой-то чел решил подзаработать бабла, а вы слюни распустили, глаза выпучили... Вы хоть анонс внимально читали??? одна вода и реклама!!!
    объясните чем отличается этот словесный понос от 2.3?
    где полное описание функционала? вам денег девать не куда??? мне пришлите, больше толку будет.
    зы инфа для фонда:

я вам дал сильную доработку 2.3, энтузиазма не встретил вообще (пару человек заинтересовалось, хоть им помог)... сейчас я еще сотворил дополнительные улучшения:
    -исправлена ошибка тумбы, которая возникала если тумбовые картинки лежат на сайте донора просто в папке posts
    -исправлена ошибка граббера, при которой не верно грабились картинки, могла сграбиться только одна картинка и размножиться на то количество картинок сколько должно быть в новости, то есть могло идти подряд 5 одинаковых картинок в полной новости
    -добавлена возможность добавления рандомного текста в полную новость (функция полезная, сами понимаете почему)
    -исправлена проблема выбивания в больших новостях, выдавались ошибки мускула если к примеру в новости картинок 70

Напоминаю исправления и улучшения что были сделаны до этого:
    -исправлены ошибки с тумбой (больше не возникает проблем при заккачивании картинок)
    -исправлена админка для визуализации добалено поле "описание", что бы не путаться в большом количестве лент
    -добавлено новое поле в админке "сортировка", для сортировки лент в админке
    -исправлена закачка новостей, в плане, если у новости есть вложенное видео, например из ютуб, то она раньше такое не вставляло, теперь вставляет и в короткую в полную новость
    -исправлен код самого граббера по оставлению пустых тегов и публикации их в новости
    -добавлена функция хайд+лич, то есть если в новости присутствует ссылка под тегом , то он преобразовывается в тег [le... очередную порцию денег челу, он сотворит)...

10. tigraz_kill

tigraz_kill

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    91
    докинуть вполне реально! Что именно доработать необходимо? интересен нормальный cron

Статус темы:
Закрыта.