[Продам] Продам CMS UMI BUSINESS PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

violetmonkey

Создатель
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
21
Реакции
4
Продам CMS UMI BUSINESS PRO.
Лицензионная. Купил, но руки не дошли до ее использования.
Офф. стоимость 17990 р.
Продам намного дешевле.

едакция PRO Business – серьезный продукт для профессионального управления разнообразной информацией. UMI.CMS PRO Business предназначена для крупных сайтов с большим объемом структурированных данных. Этот вариант нашей системы – идеальное решение для управления каталогами файлов, изображений и любых других единиц информации. UMI.CMS PRO Business содержит специальный модуль «Каталог» позволяющий хранить и классифицировать любые типы информации. Включенная в редакцию PRO Business «Фотогалерея» - это профессиональный инструмент для хранения, структурирования и демонстрации любых графических изображений. UMI.CMS PRO Business включает в себя модули управления интернет-рекламой, позволяющий быстро и гибко настроить ваши баннеры буквально под каждого посетителя. Наконец модуль «FAQ» позволит вам в удобной форме отвечать на вопросы посетителей сайта и создавать базу данных частых вопросов. Как и редакция PRO Corporate, UMI.CMS PRO Business предоставляет возможность покупки дополнительных модулей или их самостоятельного создания.

# Количество сайтов на одну лицензию - не ограничено.
# Количество доменов с отдельными сайтами на одну лицензию - не ограничено (*).
# Количество языковых версий сайтов - не ограничено.
# Количество шаблонов дизайна на 1 сайт - не ограничено.
# Доступ к исходному коду (за исключением трех критических файлов) - да.
# Возможность добавления модулей UMI.CMS - да.
# Возможность написания своих модулей к системе (API разработчика) - да.
# Возможность подключения своего административного интерфейса и своего названия продукта (Private Label) - да.

Включенные модули:
* Конфигурация
* Структура
* Пользователи
* Новости
* Статистика
* Обновления
* Резервирование
* Поиск
* Форум
* Обратная связь
* Файловая система
* Опросы
* Рассылки
* Баннеры
* Каталог
* Шаблоны данных
* Фотогалереи
* FAQ
* Блоги
* SEO-модуль

Дополнительные модули:

* Интернет-магазин
* Комментарии
 
Вопрос 1 - собственно за сколько продается?
Вопрос 2 - лицензия выдается на домен или на акк? Как происходит передача?
 
  • Заблокирован
  • #3
Просьба тоже скинуть в личку цену, если здесь светить

+ у них на сайте:

 
По поводу смены хостинга и привязки привязки к IP. Думаю что это конечно минус в этой цмс., но вроде это бесплатно. Всех тонкостей ее использования не знаю, т.к. не успел с ней поработать. По поводу цены - нет, информация не секретная. Хотел бы минимум половину вернуть или чуть больше, 70% (может аукцион устроить:)). Передача происходит через веб мани. По-моему есть сервисы, которые для таких продаж и существуют, допустим я им закачиваю продукт - они проверяют соотвествует ли он описанию, а покупатель переводит им деньги. Потом происходит обмен. Вобщем через посредника. Комиссию готов взять на себя или пополам. Может кто такой сервис знает? Я поищу.
 
-меня гарант устраивает.
-может кому-то и нужна, спрашивали же. чуть что свою цену можно мне в личку, ну или сюда.
 
В принципе за 8000 р. отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху