1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам CMS UMI BUSINESS PRO

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем violetmonkey, 1 авг 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. violetmonkey

violetmonkey Создатель

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    4
    Продам CMS UMI BUSINESS PRO.
    Лицензионная. Купил, но руки не дошли до ее использования.
    Офф. стоимость 17990 р.
    Продам намного дешевле.

едакция PRO Business – серьезный продукт для профессионального управления разнообразной информацией. UMI.CMS PRO Business предназначена для крупных сайтов с большим объемом структурированных данных. Этот вариант нашей системы – идеальное решение для управления каталогами файлов, изображений и любых других единиц информации. UMI.CMS PRO Business содержит специальный модуль «Каталог» позволяющий хранить и классифицировать любые типы информации. Включенная в редакцию PRO Business «Фотогалерея» - это профессиональный инструмент для хранения, структурирования и демонстрации любых графических изображений. UMI.CMS PRO Business включает в себя модули управления интернет-рекламой, позволяющий быстро и гибко настроить ваши баннеры буквально под каждого посетителя. Наконец модуль «FAQ» позволит вам в удобной форме отвечать на вопросы посетителей сайта и создавать базу данных частых вопросов. Как и редакция PRO Corporate, UMI.CMS PRO Business предоставляет возможность покупки дополнительных модулей или их самостоятельного создания.

# Количество сайтов на одну лицензию - не ограничено.
    # Количество доменов с отдельными сайтами на одну лицензию - не ограничено (*).
    # Количество языковых версий сайтов - не ограничено.
    # Количество шаблонов дизайна на 1 сайт - не ограничено.
    # Доступ к исходному коду (за исключением трех критических файлов) - да.
    # Возможность добавления модулей UMI.CMS - да.
    # Возможность написания своих модулей к системе (API разработчика) - да.
    # Возможность подключения своего административного интерфейса и своего названия продукта (Private Label) - да.

Включенные модули:
    * Конфигурация
    * Структура
    * Пользователи
    * Новости
    * Статистика
    * Обновления
    * Резервирование
    * Поиск
    * Форум
    * Обратная связь
    * Файловая система
    * Опросы
    * Рассылки
    * Баннеры
    * Каталог
    * Шаблоны данных
    * Фотогалереи
    * FAQ
    * Блоги
    * SEO-модуль

Дополнительные модули:

* Интернет-магазин
    * Комментарии

2. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Вопрос 1 - собственно за сколько продается?
    Вопрос 2 - лицензия выдается на домен или на акк? Как происходит передача?

3. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
    Просьба тоже скинуть в личку цену, если здесь светить

+ у них на сайте:

Помните, что лицензия безотзывная, и при установке "привязывается" к домену и IP-адресу, на котором она активирована. При смене хостинга (с сохранением домена) вам нужно будет обратиться в Cлужбу заботы для обновления ключа. Не забывайте о мультидоменности UMI.CMS PRO.

4. violetmonkey

violetmonkey Создатель

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    4
    По поводу смены хостинга и привязки привязки к IP. Думаю что это конечно минус в этой цмс., но вроде это бесплатно. Всех тонкостей ее использования не знаю, т.к. не успел с ней поработать. По поводу цены - нет, информация не секретная. Хотел бы минимум половину вернуть или чуть больше, 70% (может аукцион устроить:)). Передача происходит через веб мани. По-моему есть сервисы, которые для таких продаж и существуют, допустим я им закачиваю продукт - они проверяют соотвествует ли он описанию, а покупатель переводит им деньги. Потом происходит обмен. Вобщем через посредника. Комиссию готов взять на себя или пополам. Может кто такой сервис знает? Я поищу.

5. judgefog

judgefog

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    335
    гарант здесь есть

только кому эта дрянь за деньги нужна

6. violetmonkey

violetmonkey Создатель

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    4
    -меня гарант устраивает.
    -может кому-то и нужна, спрашивали же. чуть что свою цену можно мне в личку, ну или сюда.

7. violetmonkey

violetmonkey Создатель

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    4
    В принципе за 8000 р. отдам

Статус темы:
Закрыта.