каталоги или sape?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде грамотно составлял проект. Может дело в небольшом сроке и то что проект, который прогонял был сам каталогом?
 
sneg, всё правильно, тут главное не очень спешить.
Если и заказывать в сапе, то не сразу кучу ссылок, а потихоньку, можно, где-то раз в неделю, докуплять новых ссылок. А то при одновременном добавление кучи ссылок, тоже можно вылететь в трубу!
 
Если найдешь свои тематические каталоги. А их только ручками сделать можно, то поверь тиц будет выше, Сапа требует постоянных вливаний. А каталоги нет. Научишься верно попадать в категории и лучше те что в Як. Тиц сам начнет расти.
 
Лично моё мнение - лучше всего заказать грамотный хороший проспам людям, которые этим проффесионально занимаются (найдёшь таких при желании) Из своего опыта могу сказать, что это принёсёт лучший результат. Дёшево и сердито :)
 
Лично моё мнение - лучше всего заказать грамотный хороший проспам людям, которые этим проффесионально занимаются (найдёшь таких при желании) Из своего опыта могу сказать, что это принёсёт лучший результат. Дёшево и сердито :)

могу поспорить .....
заказывал прогон сайта ... был обещан гарантированный тиц=30 .... в итоге получил 10 ....
потратил кучу бабла просто так ... а ведь человек был с репутацией ...!

так что лучше все делать самому !
 
да по крайне мере так ты сам отвечаешь за результат
 
Если деньги есть и нужно быстро поднять пузомерки, то Сапа. В противном случае каталоги, но сам (см. последний пост DOKTOR_666) и руками.
 
сапый простой способ и все таки в какой-то степени бесплатный - это прогон по каталогам.
используйте сервисы также прогоняйте по базам есть на сайте.
конечно когда уже сайты приносят, то все таки лучше как в любом бизнасе и на раскрутку потратить купив ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху