каталоги или sape?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А правда как всегда посередине. Нужно пользоваться всеми доступными инструментами с умом ;)
Насчет 100 с каталогов у меня конечно есть сомнения, но думаю до 50 вполне реально набрать, при правильном подходе.
И в топ вылезти можно, но не по всем запросам :)
 
Так же как и для Sape, для каталогов составлять каждый анкор для каждого каталога свой? Или достаточно просто 1 ключевик написать в ссылке с каталога на сайт?
 
Чем больше разных анкоров с вхождением твоего ключевика напишешь - тем лучше.
 
Anatoliy_B Собирай все фразы по которым могут прийти на твой сайт. Еще есть весьма облегчающая жизнь софтинка Site Auditor - вкладка Подбор запросов...
 
Подскажите, сколько нужно каталогов использовать, чтобы поднять ТИЦ с 0 до 10?
Гонял по базу Пухового, более 300 удачных регистраций. Прошло 25 дней - ТИЦ 0 PR 0 - ерунда какая то.
Гонял лицензионным allsubmiter.
 
Подскажите, сколько нужно каталогов использовать, чтобы поднять ТИЦ с 0 до 10?
Гонял по базу Пухового, более 300 удачных регистраций. Прошло 25 дней - ТИЦ 0 PR 0 - ерунда какая то.
Гонял лицензионным allsubmiter.

скажите лучше не сколько регистраций в "успешно", а сколько беков вылезло ;) за 25 дней (а если считать, что АП тица был 12.08 (еще минус 6 дней) то далекооо не все беки успели проиндексироваться. Ждите - 300 беков (!) хоть 10 тица должны дать 90%
 
А как правильно проверить бэки в яндексе?Может не верно понимаю, но яндекс ведь беки не показывает.
 
заносим сайт в панель вебмастера Яндекса и смотрим что она покажет. Лучших вариантов нет...

А вообще у меня за неделю получилось нагнать ТИЦки до 20 :) Как раз после танцов с бубном через неделю прошел АП ТИЦ.
- использовал каталоги
- и эксперементировал

Что дало такой результат еще не понял. :confused: Буду эксперементировать на разных нулевых сайтах... Потом отпишусь
 
Подскажите, сколько нужно каталогов использовать, чтобы поднять ТИЦ с 0 до 10?
Гонял по базу Пухового, более 300 удачных регистраций. Прошло 25 дней - ТИЦ 0 PR 0 - ерунда какая то.
Гонял лицензионным allsubmiter.

Сам гонял по базе Пухового сайт и получил тиц 20, проверьте правильность составления проекта и кол-во беков в панели вебмастера
 
кстати на счет сапы - если на нулевый сайт брать жирные ссылки, то велика вероятность вылета из индекса (судя по последним телодвижениям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху