каталоги или sape?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статьи это дело, но можно еще и за 135р на ауторег.ру (+- 50 ссылок)- тоже прогнать+ если если на сайте есть RSS - тоже бесплатно прогнать (до 30 -50 ссылок) по каталогам RSS, + закладки (ща уже пару онлайн сервисов есть для постинга) в итоге 30-50 ТИЦ + небольшой траффик на сайт обеспечан в зависимости от тематики . Итого 135р и пол дня времени, а на остатьные деньги заказать г@носайтец (до 200р+150домен) или самому сделать и тоже самое с ним сделать. В итогу уже 2 сайта ;)
 
Сапа конечно. Тратить деньги на прогон - это уже извращение.

Хм. Через 1,5 месяца после прогона по катам получил тИЦ 100 :ay: Заплатил за это все $25. Теперь с морды ссылка 1 стоит $8/мес. Ссылок - 5 :) Не считая внутренних по немного меньшей цене.

Одно плохо - нужно ждать апа тИЦа.

P.S. Чуть не забыл - Закдадочником выводил в топ по СЧ, только там умно нужно и умеренно выводить :)
 
ЕKCTPEMICT, Это что же за МЕГА прогон такой? Очень давно каталоги давали такой тиц, а сейчас то вообще уже понт прироста. :confused:

 
я бы посоветовал прогон по нормальным базам у людей на серче, но не как не по 1ps , база там мягко говоря слабая...на счет сапы ничего однозначного сказать не могу, алгоритмы меняются(я по тиху перестаю покупать ссылки и ориентируюсь на тематический обмен). Да и для поддержания результата в сапе вам придется платить деньги каждый месяц.

Хм. Через 1,5 месяца после прогона по катам получил тИЦ 100 :ay: Заплатил за это все $25. Теперь с морды ссылка 1 стоит $8/мес. Ссылок - 5 :) Не считая внутренних по немного меньшей цене.

Одно плохо - нужно ждать апа тИЦа.

P.S. Чуть не забыл - Закдадочником выводил в топ по СЧ, только там умно нужно и умеренно выводить :)

можно сайт глянуть? больше чем уверен, что не спалите...такой тиц с каталогов нереально
 
Вообще, это смотря для чего. Что ты хотел бы получить. Вот крик несеться - каталоги умерли. Умерли возможно. не спорю. Но для кого? Для ТИЦа!!! Гугл с его мега апом последним мне PR 4 выписал. С 0 до 4.
Если собрался поднимать тиц(для чего???) то сапой это делать тупиково. PR поднимай каталогами. Очень даже не плохой стартап.
 

Я не думаю, что причина в каталогах. У меня на трёх сайтах pr вырос до 4. Сайты по каталогам не гонялись, бэков там было меньше сотни точно на каждый, ТИЦ по десятка. Тем не менее pr4.

Всё это блоги с уникальным контентом вручную перелинкованные внутренне. Думаю, последний сумасшедший ап гугла в основном за контент всех награждал.

Также по моим субъективным впечатлениям Яндекс начал как-то фильтровать ссылки с сапы: если раньше несколькими дешёвых есятками ссылок для нулевого сайта можно было поднять ТИЦ до 10-20, то сейчас за такой метод мне везде ТИЦ посбрасывали до 10.

Теперь самому надо голову ломать над тем, как его наращивать.
 
Я всётки топикстартеру посоветую каталоги. Причём я руководствуюсь не эффективностью какого либо из двух методов а вот чем:
бюджет у вас откроваенно говоря очень слаб и самое важное - он ограничен, т.е. пополняться не будет.(на сколько я вас понял)
Сапа - требует вливания денег раз в месяц, которых пока нет. А каталоги требуют единовременных затрат и дают вобщем то адекватный начальный результат который можно будет через ту же сапу конвертировать обратно в деньги или в ссылки.

Да, и как вам уже правильно сказали - забейте на 1.ps и ему подобные. Регьтесь у людей с положительными отзывами и разумеется сами аллсубом пробегитесь по базам которые найдёте.
 
если тебе нужен ТИЦ и поскорее то покупай ссылки в сапе ...
но и сам лучше поработай ручками :) эффекта будет больше
в сапе как раз на 40 баксов можно прикупить ссылок на примерно 40-50 тица ....
но! когда ты эти ссылки снимешь - тиц тоже пропадет учти это
 
DOKTOR_666 Чет дороговато 40$ за 40 тицов...
У меня сорокет вылез на прогоне по каталогам + соц закладок немного. Правда не за один АП все это дело вылезло...
ТС могу посоветовать - глянуть в сторону блогов ;) Сам потихоньку юзаю данную темку...

P.S. и все же каталоги дают свою порцию "бэков" на сайт. А "бэки" лишними не бывают ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху