загрузка доров на фрихосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все кто пользуется ФТПРуш, ткните носом пожалуйста где можно прочитать инструкцию на русском как там сценарии создавать для пакетной заливки на хостинг.
 
юзаю filezilla- есть портейбл версия... выставляется количество потоков, повторов и все что угодно... генератор проекта для зиллы даже встроен в жакодорген....
 
юзаю filezilla- есть портейбл версия... выставляется количество потоков, повторов и все что угодно... генератор проекта для зиллы даже встроен в жакодорген....
filezilla socks прокси поддерживает?
 
У меня вот такая проблемка с фтп, с домашнего компа все без проблем подключается загружается, а вот с рабочего прога к фтп подключается, папки на сервере видно даже удалять их получается, но при попытке что либо закачать на сервер вылазит ошибка "не могу закачать".Пробовал файлзиллу тотал ред баттон, дома закачивает на работе нет. Может какие порты закрыты на рабочем?
 
У меня вот такая проблемка с фтп, с домашнего компа все без проблем подключается загружается, а вот с рабочего прога к фтп подключается, папки на сервере видно даже удалять их получается, но при попытке что либо закачать на сервер вылазит ошибка "не могу закачать".Пробовал файлзиллу тотал ред баттон, дома закачивает на работе нет. Может какие порты закрыты на рабочем?

ftp - 21 порт, в разных организациях по разному, если в ладах с админом можешь у него спросить в чем косяк, очень часто бывает, что для пользователей с обычными правами закрыты все порты кроме 80-ого, да и плюс к этому фильтры на сайты стоят. Так же возможно что доступ предоставляется через какую-нибудь хитрую проксю, которую надо будет прописывать в фтп программе. Как вариант может быть у вас слишком медленный канал, поэтому не может закачать файл.
 
Канал у нас мегабитный, думаю должно хватать.Я вот думаю если порт закрыт, то соединение с фтпшником вообще невозможно.А он соединяется и папки файлы на сервере показывает, только закачивать не дает или сама закачка по другому порту идет?. Админ говорит что ничего не закрыто и фильтров никаких нет
 
А каждый дор заливать на фрихост на разный акк,нужно с разного айпи или можно под одним айпи заливать несколько доров,и если один дор забанят все следом за ним уйдут в бан?
 
А каждый дор заливать на фрихост на разный акк,нужно с разного айпи или можно под одним айпи заливать несколько доров,и если один дор забанят все следом за ним уйдут в бан?

Заливаю с одного IP и ничего. Не думаю, что за это будет бан. Возможно зависит от фрихи, пробегись глазами по правилам перед заливкой на очередной фрихост.
 
оптимально архивировать дор перед заливкой(многие доргены это могут делать)
и уже на серваке его распаковывать(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху