загрузка доров на фрихосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Поюзайте в гугл-поиске прогу FTP-Rush. Может оказаться полезной.
 
Привет! Поюзайте в гугл-поиске прогу FTP-Rush. Может оказаться полезной.
FTPRush
ФТП-клиент, которы пзволяет со стороны создавать задания с ftp адресом, логином, путь к дору на локалхост, пассом. Работает в столько потоков, сколько фантазии хватит. Стоимость: бесплатно
 
ссылка битая.

вот нашел более-менее новую версию... и кряк присобачил.

кстати, если работаеш с 0catch, то там по-моему нет разницы, каким ты фтп клиентом пользуешся. Максимум 5 конектов и все.

ps Если я не прав, напишите; мне пригодится.
 
FTPRush
ФТП-клиент, которы пзволяет со стороны создавать задания с ftp адресом, логином, путь к дору на локалхост, пассом. Работает в столько потоков, сколько фантазии хватит. Стоимость: бесплатно
*** скрытое содержание ***

Попробовал ФТПРуш голову сломал. Инструкции есть к нему на русском как залит в несколько потоков сразу несколько сайтов? Гуглил инет, не помогло, уже неделю мучаюсь с ним.
 
в настройках фтп-сервера кол-во соединений=кол-во потоков, кол-во подключенных фтп-серверов=много, подключал одновременно 25
 
Юзаю FlashFXP, непривередливая, качественная програмулина, можно выбрать русский язык интерфейса, одновременно запускал 5 приложений, думаю, можно больше, если канал позволяет.
 
Странный подход... в доргене же есть заливка по FTP!!! Что вы ей не пользуетесь? Заливается быстро 1к паг за 5 - 15 минут. Ну тут многое зависит от хоста куда льешь. А если же вы заливаете с локалхоста, то использование всяких FTP менеджеров вряд ли ускорит процесс заливки,
во-первых многие фришники не поддерживают многопоточность,
во-вторых - пока впишите все логины, пассы, хосты... это тоже время...
Конечно все зависит от скорости инета, а не FTP клиента - перепробовал около 6 Менеджеров - все тормозно работают, но лучший ИМХО Cute FTP.
PS: При заливке с сервера ни один FTP клиент и рядом не стоял :)
 
Привет! Поюзайте в гугл-поиске прогу FTP-Rush. Может оказаться полезной.

Сори за нубство. А зачем, собственно такие проги надо?
Если для заливки доров, то ведб такая функцыя есть в каждом нормальном доргене.
А если для обычных сайтов. Ну тут каждому свое. Мне например нравится встроенный FTP в тоталкомандере, хотя все говорят, что он страх как не удобен.
 
Сори за нубство. А зачем, собственно такие проги надо?
Если для заливки доров, то ведб такая функцыя есть в каждом нормальном доргене.
А если для обычных сайтов. Ну тут каждому свое. Мне например нравится встроенный FTP в тоталкомандере, хотя все говорят, что он страх как не удобен.

Про страх, верно подмечено. В к тоталкомандеру столько понаделано хакерских примочек, что странно не бояться его использовать. Самая опасная с точки зрения взлома вашего фтп прога.

Если с сайта на сайт заливать по фтп, то на доноре должна быть влючена поддержка фтп функций в php.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху