• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [Мод] FTP-Files 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
trojan.exe мод работает на дле 7 от масимы. проверенно. а вот как ты этот мод мог скачать для меня и всех других загадка!
Аффтар выложил впаблик мод свой)

С модулем разтыкался, пашет на ура (я вместо файлов картинки пытался залить :-] )
 
не хватает прав для удаления файла. дай пользователю который подключается по FTP права на удаление файлов.

А тут уже не доработка, должна быть галка удалять реально с фтп или нет, давать всем закачивающим права на удаление не правильно, Прописывать каждого долго и муторно, лучше оставить это право за админом, а то поудаляют по звездочке в тотале.
 
увеличил время выполнения скрипта
все стало нормально, но через время, появилась немного другая ошибка :bc::
Код:
Fatal error: Maximum execution time of 300000 seconds exceeded in \www\engine\images.php on line 17
что делать?
 
а что есть проблемы?скорей всего иза фтп сервера.Так как 7 линейка ничего там не менялось в етом плане.
 
а что есть проблемы?скорей всего иза фтп сервера.Так как 7 линейка ничего там не менялось в етом плане.

Как насчет массовой загрузки картинок?

Плачу денюжку если переделаете под 7,5!!!!
жду
 
ты ставил на 7.5? тоже интересуюсь этим модулем
выдаёт: Вы не можете выполнять операции с файлами
А вы пробывали через IE это сделать? в DLE 7.5 исправлен этот баг и теперь загрузка возможно со всех браузеров.
 
А вы пробывали через IE это сделать? в DLE 7.5 исправлен этот баг и теперь загрузка возможно со всех браузеров.
и в IE и в Opera не работает, это косяк в коде,

переделайте плииз модуль под dle 7.5
кину 150 WMR
+ я еще подкину 150 WMR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху