Ищу open source cj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdemon

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
14
Нужен сиджи с открытыми исходниками. Любой, лишь бы сорцы были. Хочу посмотреть принцип работы и возможно свой накидать =)
 
Обрадовался было уже, увидев что аврора поновее и функции кой какие есть, а там обфускатор =( Ультра старенькая, но пойдет. Anyway, если есть еще варианты - с радостью приму.
 
вроде Аврора без зенда? только переменные неприятно названы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я нашел почти опенсорс сидж, думаю раскодировать его проблемы не будет, это не зенд и не ioncube.
Сам скрипт очень шустрый, мне очень понравился.

Вот выкладываю:
 
А зачем свой писать, если есть прекрасные готовые варианты и бесплатные, например AT3 от arrow scripts
 
Есть ещё один вариант бесплатного сиджа, скачать можно с сайта авторов Free GB CJ - Powerfull Traffic Exchange Script

Кстати, для работы не требует мускула.
 
Он процент трафика забирает.
 
Есть ещё один вариант бесплатного сиджа, скачать можно с сайта авторов Free GB CJ - Powerfull Traffic Exchange Script
*** скрытое содержание ***
Кстати, для работы не требует мускула.

скрипт от GB под зендом...

ПС: Есть большаяя просьба... поправте Avrora CJ , а то он при в ходе в админскую часть вот такую фигню выдает...

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'out ,100/(IF ((st._hclk+tmp._clk) = 0, 1, st._hclk+tmp._clk)) * (st._hout+tmp.' at line 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху