Joomla! v1.0.12 - December 25, 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний локализованный русский релиз "не дружит" с последним релизом компонента Virtuemart... При инсталяции постоянно всплывают ошибки. Не хочет пока нормально признавать этот компонент. На форумах толком ответить, как с этим бороться, пока не могут.

А союз каких версий Jooml-ы и virtuemart самый оптимальный? И еще я так понял, что готовой русскоязычной сборки нет, верно?
 
А союз каких версий Jooml-ы и virtuemart самый оптимальный? И еще я так понял, что готовой русскоязычной сборки нет, верно?

Да не боись. Ставь последнюю джумлу 1.0.Х и виртумарт по новее. Все там работает. А если какие лаги, обращайся, бесплатно проконсультирую. Сам поправишь. Программинг увлекательная штука :)
 
Да не боись. Ставь последнюю джумлу 1.0.Х и виртумарт по новее. Все там работает. А если какие лаги, обращайся, бесплатно проконсультирую. Сам поправишь. Программинг увлекательная штука :)
мое мнение, то не ставь джумлу, перепробовал много скриптов, но пришел к одному выводу: делать свой! сейчас написан один сайт со своим движком, если использовать джумлу с таким же набором функций, то это небо и земля(я не говорю о каких-то багах или уязвимостях, а о простой загрузке сайта). джумла очень тяжелая, даже пустой сайт со стандартным набором модулей и компонент, очень долго грузится...
 
мое мнение, то не ставь джумлу, перепробовал много скриптов, но пришел к одному выводу: делать свой! сейчас написан один сайт со своим движком, если использовать джумлу с таким же набором функций, то это небо и земля(я не говорю о каких-то багах или уязвимостях, а о простой загрузке сайта). джумла очень тяжелая, даже пустой сайт со стандартным набором модулей и компонент, очень долго грузится...

Уважаемый еслибы вы написали свой движек, то явно так не сказали.
К вашему сведению virtuemart - магазин для Joomla - основан на OScommers как и большинство других магазинов в том числе и коммерческих. Так что по функционалу вы конечно преувеличили, все уже придумано.

Если вы не смогли нормально настроить Joomla, то о каком написании своего движка вы говорите?

Если вы просто набираете сообщения на форуме то не надо флудить такими тупыми постами.
 
А союз каких версий Jooml-ы и virtuemart самый оптимальный?
Разработчики VirtueMart Development Team опубликовали сборку Joomla 1.5.3 eCommerceEdition являющуюся готовым к использованию магазином или каталогом товаров. В состав сборки включены Joomla 1.5.3 + VirtueMart Shop (Ver.1.1.0 Stable)+ все необходимые модули и плагины.

Вот:
virtuemart.net/index.php?option=com_content&task=view&id=296&Itemid=57
 
Вот многие здесь говорят, о тяжелости Джумлы, у меня есть довольно популярный сайт с хорошей посещаемостью. Так вот джумла ведет себя просто великолепно, во первых сайт я нигде не раскручивал а он почти в топе в поисковиках (я еще вначале даже не знал, что такое мета теги=)) во вторых работает шустро и ни разу не падала, хостинг на nic.ru, по мне очень хороший хост, правда другие сайты делаю на другом хосте, потому что на нике не было поддержки пхп 5, как сейчас не знаю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху