Bыделенний сервер в UA-IX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Добрый день
Я в поисках где бы можно было б арендовать выделенный сервер в сегменте UA-IX
Пока выбор мой остановлен на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мнения на нуллед о нем я уже читал (но там было о хостинге), кто-то может сказать своё мнение об ихних выделених серверах ?

ценовой сегмент до 150 y.e

разыскую приблезительно следующее
hdd 2x250 gb
ram 2gb
Трафик - unlim

+ минимальный support
 
объясни пожалуйста почему именно у них советуешь
все бы ОК но у них траффик не анлим
 
server.ua про них кто что может хорошее сказать ?
 
цены мне нравятя. вот бы у них были б скидки при длителной предоплате + немного дешевле
 
объясни пожалуйста почему именно у них советуешь
все бы ОК но у них траффик не анлим

Я отвечу :) Есть у них анлим 10 и 100 Mbs каналы, но стоит это намного дороже...

Просто недавно с прайса убрали анлим тариф, в кеше должны еще быть расценки, думаю если спросить разрешат ибо для тех кто сидел на анлиме ценовую политику не меняли :)
 
server.ua про них кто что может хорошее сказать ?

Работал с ними, точнее с ним. Контора с одного человека, которая позиционирует себя как дата-центр, хотя в реале у них стойка в дата-групп, 20 мегабит канал и роутер - всё. Бывало накрывался роутер или ДДоСили кого-то из клиентов, так простои были по 6 часов. Из-за этого "унесли" сервера в hosting.ua.
Неограниченный трафик миф - когда было 500 ГБ начали спрашивать куда "это Вы столько гоняете", хотя в условиях ничего про это не было сказано.
Так же загадкой остаётся собственный дата-центр в Николаеве.
Если спросить адрес дата-центра в Киеве, то получите много разных ответов ;)

В hosting.ua качество и суппорт отменное! Советую, так же обрати внимание на xserver.com.ua и их проект rentxserver.com
 
  • Заблокирован
  • #9
tuthost.com - под UA-IX
 
цены не совсем приемлимые у тутхоста. пока оптимальный толко бестхостинг
...
нужны мнения об их серверах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху