Оцените новый дизайн сайта Медицинского центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде хорошо начинается сайтик, но когда опускаешься вниз то как то не впихивается... желательно сделать чтобы первая страничка была без прокрутки.
 
В целом сайтиг выглядит довольно не плохо. Но всё же есть свои минусы (по моему мнению). Поменяй favicon значок, а то как то джумловский маленько не в тему. В шапке мне кажется лишнее, то что вылазит за край меня с лева. раз уж речь пошла о оценки сайта мед. тематики, гляньте и мой сайтец Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт правда сыроват ещё, есть над чем работать. Но хотелось бы услышать общее впечатление о сайте. :)
 
иконка родная из joomla стоит, а так мне нравиться
 
Облака можно и другие сделать, темка для движка норм смотрится) Довольно симпотно)
 
Да согласен... Подумаю над этим... Заказчику понравилось в принципе... =) Надо скорее минимализм использовать в этом макете (шаблоне)....
 
когда флеш (например про ЦХЛБ(Кома) в новом окне открывается, в настройках по умолчанию браузера открытие этого окна блокируется. Я например только через 10 секунд понял почему после нажатия на превьюху о фильме про кому ничего не происходит. юзер-клиент ваще может до этого не додуматься. надеюсь понятно мысль изложил?
Ну и действительно в шапке надписи по английски странно и неуместно смотрятся..
 
Ну мне вообшем сайт понравился(медбрат) но дизайн скудноватенький .ставлю 4 бала :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #19
не знаю, но мне сразу же не понравилась фото мужика на главной, это и есть наверно чудо доктор, только здесь он больше на какого-то безумного профессора смахивает... может поменять фон за фото, с белого, хотя бы на серый...чтоб контраст поменьше был...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху