Оцените новый дизайн сайта Медицинского центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorus22

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
281
Реакции
57
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
не сочитается немного шапка с боковой панелью. Вижу, сделал тень, но все равно, нет ощущения, что наложено, как то наляпано. Возможно стоит добавить загнутый уголок, для эфекта, что б было понятно что там накладывается а не просто так копипастили дизайн. И сверху синяя полоса в боковой панели - к чему.
Внизу - устанофи счетчик в футере полностью, оставь нижний правый участок полностью под рекламу. А то разделение блоков не самое рациональное.Все ИМХО конечно, думаю будет полезна критика
 
место в шапке можно было бы порациональней использовать, много свободного места в центре и согласен с тем, что несочетается с остальным дизом.
Ну и я бы посоветовал обрамление использовать для блоков в сайдбаре, под заголовками, под написанием пути на сайте вверху.
А так в целом отлично смотрится
 
На английском, русском версия сайта есть, а где киргизский? :D

А так сайт выглядит вполне прилично и не к чему придраться.
 
Буду краток - сайт норм, мне понравилось, комментарий по поводу дизайна - нет, хотя можно было шапку выпрямить, а не такой кривой оставлять. ИМХО
 
Все красиво. Только в шапке-флешке ошибка - alcohAl.
Если имелся ввиду алкоголь, то думаю надо alcohOl, хотя Я не самый большой знаток английского и там имелся ввиду к.л. медицинский термин.
 
Как по мне все нормально, но лого вверху и флаг как то не в тему, я бы поднял шапку выше , опустил левый блок немного ниже а над ним вставил лого, панель навигации по сайту разместил бы под шапкой в месте с кнопкой смены языка , и флаг немного меньше сделал бы, так как сильно яркий, а голубая шапка с ярко красным не сильно сочетается, тоже самое по поводу логотипа не очень цветовая гамма с шапкой сочетается.
 
Если этот сайт рассчитан на русскоязычную аудиторию, можно было бо слова на баннере всетаки перевести, а то для многих непонятно будет что там сверху крутится и зачем оно.
 
Сайт понравился, аккуратный, всё на своём месте, есть какая-то непонятка с иностранной рекламкой, но это скорее всего я не в теме
 
все отлично только футер я б полностью растянул. и значок джумлы понять стоит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху