Оцените новый дизайн сайта Медицинского центра

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем igorus22, 31 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igorus22

igorus22

Заблокирован
    Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    56
    http://nazaraliev.com
    как на ваше мнение
    что добавить/исправить ??

2. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    133
    не сочитается немного шапка с боковой панелью. Вижу, сделал тень, но все равно, нет ощущения, что наложено, как то наляпано. Возможно стоит добавить загнутый уголок, для эфекта, что б было понятно что там накладывается а не просто так копипастили дизайн. И сверху синяя полоса в боковой панели - к чему.
    Внизу - устанофи счетчик в футере полностью, оставь нижний правый участок полностью под рекламу. А то разделение блоков не самое рациональное.Все ИМХО конечно, думаю будет полезна критика

3. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    место в шапке можно было бы порациональней использовать, много свободного места в центре и согласен с тем, что несочетается с остальным дизом.
    Ну и я бы посоветовал обрамление использовать для блоков в сайдбаре, под заголовками, под написанием пути на сайте вверху.
    А так в целом отлично смотрится

4. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    30
    На английском, русском версия сайта есть, а где киргизский? :D

А так сайт выглядит вполне прилично и не к чему придраться.

5. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Буду краток - сайт норм, мне понравилось, комментарий по поводу дизайна - нет, хотя можно было шапку выпрямить, а не такой кривой оставлять. ИМХО

6. west bomzh

west bomzh Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Все красиво. Только в шапке-флешке ошибка - alcohAl.
    Если имелся ввиду алкоголь, то думаю надо alcohOl, хотя Я не самый большой знаток английского и там имелся ввиду к.л. медицинский термин.

7. Tolyanskiy

Tolyanskiy Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2008
    Симпатии:
    38
    Как по мне все нормально, но лого вверху и флаг как то не в тему, я бы поднял шапку выше , опустил левый блок немного ниже а над ним вставил лого, панель навигации по сайту разместил бы под шапкой в месте с кнопкой смены языка , и флаг немного меньше сделал бы, так как сильно яркий, а голубая шапка с ярко красным не сильно сочетается, тоже самое по поводу логотипа не очень цветовая гамма с шапкой сочетается.

8. Optimaizer

Optimaizer Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Если этот сайт рассчитан на русскоязычную аудиторию, можно было бо слова на баннере всетаки перевести, а то для многих непонятно будет что там сверху крутится и зачем оно.

9. Funaki

Funaki

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Сайт понравился, аккуратный, всё на своём месте, есть какая-то непонятка с иностранной рекламкой, но это скорее всего я не в теме

10. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    все отлично только футер я б полностью растянул. и значок джумлы понять стоит :)

Статус темы:
Закрыта.