Изготовление глянцевых визитных карточек в домашних условиях

Тема в разделе "Литература", создана пользователем goodvin5, 31 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    Изготовление глянцевых визитных карточек в домашних условиях

Данное Бесплатное Руководство Гарантированно Научит Вас Изготавливать Глянцевые Визитные Карточки У Себя Дома Без Вложений В Дорогостоящее Оборудование!

Способы изготовления визитных карточек обсуждаем здесь
    https://www.nulled.cc/showthread.php?p=583097

Весь процесс подготовки и изготовления глянцевых визитных карточек я испытал на своём личном опыте и специально для Вас собрал и подготовил предельно наглядный и учитывающий все мелочи материал.
    Он специально подготовлен без “воды”, в предельно сжатой форме и имеет только практическую направленность в режиме: увидел – повторил – сделал.

Каждый шаг процесса подробно показан на фотографиях.
    Вам останется только внимательно изучить прочитанное и шаг за шагом повторить всё увиденное самому.
    Изучив данное руководство, Вы узнаете:
    - Какие материалы и инструменты Вам понадобятся для изготовления глянцевых визитных карточек;
    - Каким образом технология, описанная в руководстве, позволяет максимально снизить себестоимость Вашей продукции;
    - Как использовать тот или иной материал и инструмент для уменьшения времени изготовления визитных карточек;
    - Маленькие хитрости и приёмы, которые позволят Вам быстрее приобрести необходимые навыки;
    - Кроме непосредственно процесса изготовления глянцевых визитных карточек, я Вам расскажу, как я искал своих первых клиентов, которые делали у меня заказы и платили деньги.

Изучив данное руководство, Вы обеспечите себя постоянным дополнительным доходом.

При работе по изготовлению визитных карточек по изложенной в руководстве технологии всего лишь 2-4 часа в день я получал дополнительный доход от 4000 до 6000 рублей в месяц.

С искренним уважением, Александр Макаров.

Сайт автора:
    http://ideastimul.com

Вложения:

• card_cover.jpg
      card_cover.jpg
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • card.zip
      Размер файла:
      943,2 КБ
      Просмотров:
      107
    lolshik, ayden, Krond и 8 другим нравится это.
  2. Zhe

Zhe Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    49
    Интересно автор пишет.
    И самое главное - практично.
    А может есть его книга "Как найти своё любимое дело".
    Хочу себе.

3. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
    Из книжки как по мне - полезно взял только модельку принтера (много печатаю приходится часто картриджи менять) + заправка тех самых картриджей...

4. Zhe

Zhe Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    49
    Мне только непонятно, зачем печатать на ватмане, а затем скотчем заклеивать.
    Для этого есть специальная фотобумага.

5. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    Этот процесс называется "ламинирование".
    Он даже зарегистрирован как изобретение.

Zhe нравится это.
  6. allov

allov

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    214
    Любые специальные фотобумаги обойдутся существенно дороже, и как правильно выше указано, скотчем ламинируется поверхность. Все технология направлена на то, как даже небольшим тиражом конкурировать с полиграфическими фирмами. Тем более те за небольшие тиражи не всегда и берутся. А здесь от 10 штук!
    Вот только у меня сомнения по поводу заправки - для Pixma 4200 ли описан процесс. У Кэнон, все что х200 - чипованное, без набора спецчипов вроде, не обойтись.
    У самого Pixma 4000 - аппарат не чипованный, просто песня. В катриджах открыл доступ к пластиковым шарикам-заглушкам. Впаял туда микроручки длиной 7мм, которые делал из скрепок. Так заправляю их не доставая из принтера - вытаскиваю заглушку, заливаю чернилами, закрываю заглушку. На все уходит секунд 20.

Zhe нравится это.
  7. svedi

svedi Писатель

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    2
    Мне все таки кажется что заклеивание скотчем и ламинирование разные вещи.

8. dmMrak

dmMrak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    Практически очень схожее. При ламинировании пленка под действием температуры приклеивается, а скотч сам липкий.
    Только не уверен что визитка обклееная скотчем создаст благоприятное впечатление.

9. St1

St1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    56
    Зависит от качества скотча. Бывают ленты различной степени желтизны, а бывают и практически прозрачные. Можно поэкспериментировать... :)

10. Krond

Krond Создатель

Регистр.:
    14 окт 2007
    Симпатии:
    5
    Я раньше таким способом книги в мягкой обложке скотчем обклеивал. Самое трудное - это были пузырьки. Странно, что у автора это не указано, как большая проблема. Видимо, на ватмане все по-другому. Мне разглаживание не всегда помогало. Наоборот, скотч над пузырьком растягивался и переставал быть прозрачным. Но потом я стал делать лезвием бритвы маленькую прорезь в пузырьке, выпуская так из него воздух. Она практически незаметна. Берите на вооружение. :)

Статус темы:
Закрыта.