Домены для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все зависит от количества выпускаемых сайтов. Если небольшое - то берите рушки , если большой советую китай
И те и другие покупаю тут - дешевле вроде как нет.
 
По поводу разных org.ua, net.ua - то сайты на них в сапе считаются доменами третьего уровня, потому раскупают ссылки на таких сайтах не так охотно, приходится цены ставить немного ниже чем на обычных.
 
Первое время делал на "net" - с индексом проблем не возникало.
Щас беру рушки по 80 рублей, кому надо - ловите:

Делал несколько сайтов на вордпрессе. 22 записи уника (скан), + метки, + рубрики = 51 страница.
После прогона по каталогам за 4 дня вошло в индекс яшки 25 страниц (Главная, каждая запись и еще 2)
С доменами "net" на это уходило 8-10 дней. Правда, прогонщика сменил, может в этом дело...
 
Не все org.ua одинаково полезны

По поводу разных org.ua, net.ua - то сайты на них в сапе считаются доменами третьего уровня, потому раскупают ссылки на таких сайтах не так охотно, приходится цены ставить немного ниже чем на обычных.

Не совсем согласен. У меня в Сапу взяли парочку сайтов на доменах org.ua, правда там придраться не к чему было: качественный уникальный контент, дизайн и все такое. сайты для людей везде принимают.
 
домены

Я тут 1 домен взял на пробу цена 80р зарегили быстро
mnogodomenov.com
 
Я тут 1 домен взял на пробу цена 80р зарегили быстро
mnogodomenov.com

Быстро это как?
Для меня быстро - это одной транзакцией, то есть нажимаешь на кнопку на сайте, в этот момент их скрипт лезет в базу регистратора и прописывает туда домен и только после этого тебе говорит - домен зарегистрирован.
Занимать должно это несколько секунд. Дальше сразу лезешь в хуиз регистратора и смотришь там себя. В хуизе рипна инфа про домен понятное дело позже появляется...

Такое есть на перечисленных сервисах?
mnogodomenov.com кстати вообще у меня не открылся.
 
Не совсем согласен. У меня в Сапу взяли парочку сайтов на доменах org.ua, правда там придраться не к чему было: качественный уникальный контент, дизайн и все такое. сайты для людей везде принимают.
А интересно орг.ру намного хуже или лучше, чем орг.уа? Многие говорят про то, что такой домен хуже или лучше - у меня на орг.ру - бесплатно, в сапе, в яше, в гоше, в дмозе, и ничего.

Вот возникает вопрос, может впоследствии вообще все сайты (сателиты) на орг. или нет.ру делать. Я пока разницы с просто .ру не заметил...
 
info не очень хорошо индексятся яндексом. Я беру ru, благо сейчас цены на него 4-5$
А вообще для сапы все равно в какй зоне домен, главное чтобы был проиндескирован яндексом

с yandex ом это правда у меня щас google сам дошел до доменов. 10штук лежат и yandex еще не как не проиндексит. Не регайте если нет терпения. :(
 
RU

ru лучше, и нечего тут демогогию разводить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху