Домены для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RU. Цены уже от 95 рублей начинаются :(

Субъективно сайты в этой зоне индексируются чуть быстрее, чем в других. Хотя у меня в зоне *.name индексировалось так же быстро.

Это не большая сумма. На RU домен можно запросто заработать...копирайтом например. Сделаете пару сайтов, раскрутите их немного бесплатными способами и очень скоро будут деньги с SAPE и на новые домены и на оплату хорошего хостинга.
 
орг.юа не в коем случае не берите. Они на самом деле бесплатные и просто через месяц вам отменят делегирование их. И все труды насмарку.
 
apgo, любая халява когда нить кончится.
ТС, самое лучшее решение - .ru
Недорого и индексится легко
 
спасибо всем, я понял что лучше рушки ток рушка
 
Если в месяц по 100ГС, 100рушек можно не осилить;)
для ГС cn сойдет;)
для сателлитов ru
 
index111 а чего можно не осилить они что быстро вылетают из индекса? или с них ссылки не бкрут, а то я ещё толком ничего не понимаю, может объясните? Может ещё подскажете по сколько страниц гс надо делать и т.д. И ещё чем конкретно отличается ГС от сатилитта?
 
index111 а чего можно не осилить они что быстро вылетают из индекса? или с них ссылки не бкрут, а то я ещё толком ничего не понимаю, может объясните? Может ещё подскажете по сколько страниц гс надо делать и т.д. И ещё чем конкретно отличается ГС от сатилитта?

100рушек*цену=примерно9500, ежемесячно довольно проблемно, когда можно цн в разы дешевле купить.
Думаю, в понимании index111 гс- это откровенный гс, сгенеренный или проч
сателлит- почти сайт для людей, чтоб жил подольше.

По теме: я использую ru и info. Так же есть net, довольно неплохо индексится яшкой
 
А как обстоят дела с индексированием доменов .net? Просто интересное имя придумал для сайта, типа проблем.нет. Интересно а как индексироваться будет?
 
BaduN Теперь осталось отобрать этот домен у хозяина :D
Индексироваться будет отлично...
 
RU. Цены уже от 95 рублей начинаются :(

Субъективно сайты в этой зоне индексируются чуть быстрее, чем в других. Хотя у меня в зоне *.name индексировалось так же быстро.

чуть быстрее - это на месяц раньше
хотя, потом забугорные индексируется как обычные домены

но первый месяц - это выажно,
немногие будут согласны ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху