история Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
собственно сабж. хотелось бы знать с чего все начиналось... кто основатель, команда прогеров, или был интернациональный проэкт на N-ю сумму денег? кто ныне хозяин Гугли?
 
  • Заблокирован
  • #2
собственно сабж. хотелось бы знать с чего все начиналось... кто основатель, команда прогеров, или был интернациональный проэкт на N-ю сумму денег? кто ныне хозяин Гугли?

зайдите на блог оф. гугля:D и все узнаете, а также воспользуйтесь гугля поиском:D

а основал его сын сов. эмигрантов
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
основатель компании Google Лари Пейдж
 
не он один, их двое Лари Пейдж и Сергей Брин

А вобще есть хорошая книга о развитии это прекрасной компании...
 
собственно сабж. хотелось бы знать с чего все начиналось... кто основатель, команда прогеров, или был интернациональный проэкт на N-ю сумму денег? кто ныне хозяин Гугли?
Дык есть шикарный фильм от Discovery: Загрузка: GOOGLE - история одной загрузки
Там не только на эти вопросы есть ответ. Для меня н/р, было откровением узнать, что GOOGLE долгое время был убыточным, пока они не позаимствовали одно решение...
 
Не был он убыточным, просто они спонсора не могли найти...
Но когда нашли все стало ок...и кстати за всю историю существования они ни цента не потратили на рекламу...
Ну вообще это я все коротко, если интересно советую почитать про них книгу..название не помню, если что поищу на компе...выложу...
 
а я купил се книжку "гугля. прорыв в духе времени". 70 гривен блин (14-15 баксов)... еси отбросить все восхвалы, то в принципе познавательно для тех кто работает в этой сфере...
 
Недавно нашел передачу "Загрузка.подлинная история интернета", очень классно сделана, интересно рассказано, много нового узнал. А так же понастольгировал..

ps. Ну и конечно же Google там обсуждается хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху