NetCat 3.12 Setup !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выбран шаблон по умолчанию без стилей. переставь с нуля.
Для этого не нужно переустанавливать.
Можно изменить шаблон в админке:
Разработка -> Макеты дизайна
и там выбрать какой шаблон применить.
 
  • Заблокирован
  • #54
:nezn: а почему не сделать сборку..."релиз" зануленный?
пока тут что-то меняется, может ведь менятся и на офсайте?
===
перечитала всю ветку. как все запутанно.
Может кто-нибудь выложить "все в одном"? с учетом всех исправлений?
 
Да не нужны там никакие исправления. Все прекрасно работает, и даже управление рекламой. Папки только нужно под себя переименовать и прогой специальной пути изменить. А папки, я так понимаю, автор так назвал спецом чтобы имена в путях не путались с разными переменными (когда будете переименовывать). Если попробовать в версии 3.0 переименовать папки, то получите не рабочий скрипт, а в этом релизе переименовывается все на ура. Работает каждая функция.
 
работает, но есть к сажалению глюки. НЕ знаю вызвано ли стороной скрипта или сервера
 
:nezn: а почему не сделать сборку..."релиз" зануленный?
пока тут что-то меняется, может ведь менятся и на офсайте?
===
перечитала всю ветку. как все запутанно.
Может кто-нибудь выложить "все в одном"? с учетом всех исправлений?
Если Вы не можете разобрать с тем что здесь написано, врядли вообще стоит заморачиваться по поводу netcat. Потому что следующий вопрос будет где шаблоны скачать. И большая просьба если пишите, что «глюки», так хотя бы пишите че и как это проявляется :mad: больше толку будет. У меня на локалке без проблем пашет
 
Такая же проблема, как описана. Скрипт инсталлируется без проблем, но вот в админку не пускает. В phpMyadmin в таблицах переустанавливал и пароль и логин, результат тот же самый. Может кто разобрался в чем дело???
 
у меня установилась на реальный хостинг и работает, правда не совсем разобрался с облаком тегов, как убрать его понятно, а вот как редактировать чего то не дает глюки выбивает. буду дальше тестить
 
Кстати про глюки, у кого форум работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху