Помогите выбрать ноутбук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Вобщем нужна бюджетная рабочая лошадка. Игрушки не играются, нужно чтоб тянул файрфокс(много вкладок;)), алсабмитер, дримвивер, фотошоп кс3, денвер, плюс немного мелочей, как аська, антивирусник - все одновременно:ah:.

Как понимаю, нужно искать машинку как минимум с 2гб оперативки, чтоб не испытывать дискомфорт. Видел, что с ней есть буки от асусов, асеров в пределе 20-24 тысяч. Вобщем что можете посоветовать.

зы. Живу в Краснодаре. Здесь по сравнению с Москвой цены местами повыше, так что еще и рассматриваю вариант покупки бука через нет. Подскажете тольковые и надежные онлайн магазины?

зы.зы.
как вам эта машинка?
И еще бы хотелось 17-дюймов.:ah:
 
моя рабочая лошадка ASUS Z99, для понтов подумываю купить синий VAIO, или красный там, но он от $1500, пока жаба давит

ну и asus УУУ для поездок отлично, думаю, но сам не юзал
 
у меня было сони и азуз, сейчас купил делл-
делл крутче всех)
максимум мощности минимум денег.
вот 17дюймов:
 
Как понимаю, нужно искать машинку как минимум с 2гб оперативки, чтоб не испытывать дискомфорт. Видел, что с ней есть буки от асусов, асеров в пределе 20-24 тысяч.

У меня Rover nautilus z550 с 1 гигом оперативки, всё из твоего списка тянит на ура. Покупал за 20к рублей 1,5 года назад.
 
да, именно в этом ценовом диапазоне, но много встречал негативных отзывов о роверах, ну очень много. Может предрасудочных, но все же не ключаю бренд всписок потенциальных потенциальных покупок.

зы. и еще думаю есть смысл брать бук с 2 гб ram-ddr2, думаю лишним не будет.
 
Sony Vaio - очень качественные ноутбуки. Сам сижу с ним еще не разу не подводил. Даже видел на заседании правительства с ними министры сидяь, так что качество наверняка хорошее. Еще DELL производит хорогие ноутбуки правда у многих из них видюха встроенная так что если хотите играть на ноуте, то возмите ноут с видеокартой ATI or NVidia, но не встроенную.
 
macbook однозначно :)
лучше даже macbook pro, но он в бюджет не укладывается.

Это как пересесть с отечественного авто на иномарку, ни один человек, который владел маком не переходил обратно на pc
факт )
 
  • Заблокирован
  • #8
macbook однозначно :)
лучше даже macbook pro, но он в бюджет не укладывается.

Это как пересесть с отечественного авто на иномарку, ни один человек, который владел маком не переходил обратно на pc
факт )

изыди преспешник Джобса =)
 
У меня уже третий acer, с час aspire 5710, не жалуюсь ни на что, отличный ноут
 
Dell неплохие нотики делают. и цена нормальная и ничего лишнего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху