Каталог

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Dark Angel, 30 июл 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Может быть повторялось но не могу найти

Нада каталог , задачи

1- Возможность создание в каталоге доп. полей - типа форма, флажок, раскрывающееся меню, прикрепить файл, картинку, и прочее

2 - возможность интеграции в дизайне к примеру {show_image} и что бы в этом блоке показывалась картинка элемента

3 - интеграция с пользовательской частью, т.е что бы все эти функции были интегрированы для пользователей, т.е я создал доп. элементы и они были в пользователей

4 - масштабируемость - ( к примеру система шаблонов) что бы мона было развернуть диз

ну и возможность создавать категории , подкатегории, чпу

2. Seomotion

Seomotion Писатель

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Конкретно по перечисленным требованиям я думаю невозможно найти скрипт каталога. Если не ошибаюсь, Scripto позволяет создавать дополнительные поля. Интерграция в дизайне - тоже решаемо.

PS недавно довелось потестить свежую версию каталога Бегемот. Ну очень серьёзная система. По дизайну и работой с шаблонами - лучшее решение на рынке ИМХО.

В любом случае без напильника не обойтись.

3. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    За рекламу конечно отдельно спасиба, но мне это врятли чем то поможет, пощупал только что цнс кат, очень хорош, но плохо

а) незя делать доп.формы

б) создать еще че нить кроме каталога сылок и статей, к примеру новую ваще рубрику

народ погоморите, важно может у кого есть? то что я писал + эти 2 условия, ЭТО ГЛАВНОЕ!

Статус темы:
Закрыта.