Каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Может быть повторялось но не могу найти

Нада каталог , задачи

1- Возможность создание в каталоге доп. полей - типа форма, флажок, раскрывающееся меню, прикрепить файл, картинку, и прочее

2 - возможность интеграции в дизайне к примеру {show_image} и что бы в этом блоке показывалась картинка элемента

3 - интеграция с пользовательской частью, т.е что бы все эти функции были интегрированы для пользователей, т.е я создал доп. элементы и они были в пользователей

4 - масштабируемость - ( к примеру система шаблонов) что бы мона было развернуть диз

ну и возможность создавать категории , подкатегории, чпу
 
Конкретно по перечисленным требованиям я думаю невозможно найти скрипт каталога. Если не ошибаюсь, Scripto позволяет создавать дополнительные поля. Интерграция в дизайне - тоже решаемо.

PS недавно довелось потестить свежую версию каталога Бегемот. Ну очень серьёзная система. По дизайну и работой с шаблонами - лучшее решение на рынке ИМХО.

В любом случае без напильника не обойтись.
 
За рекламу конечно отдельно спасиба, но мне это врятли чем то поможет, пощупал только что цнс кат, очень хорош, но плохо

а) незя делать доп.формы

б) создать еще че нить кроме каталога сылок и статей, к примеру новую ваще рубрику

народ погоморите, важно может у кого есть? то что я писал + эти 2 условия, ЭТО ГЛАВНОЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху