• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Какие обновления после версии wp2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Извините если такой вопрос поднимали уже, но в поиске ненашел.

Столкнулся с такой проблемой: обновляю свой блог с 2,3,3 плагином от лекактуса руским авто обновления - процес идет все пишет, удачно, успешно, а после такого обновления всеравно 2,3,3 ваша версия:(

Что посоветуете? как быть? на новые версии 2,5 2,6 возможно обновить? как обновлять?
Или оставить так как есть?
 
  • Заблокирован
  • #6
на паре сайтов была 2.6.. после того как хостер начала блокировать изза повышенного использования ресурсов - откатился назад на 2.3.3
 
на паре сайтов была 2.6.. после того как хостер начала блокировать изза повышенного использования ресурсов - откатился назад на 2.3.3

а не легче было бы поставить 2.7 и к нему плагин-патч, снижающий нагрузку в несколько раз? :/
В новых версиях все таки побольше возможностей, да и еще, наверное, защита получше..
 
  • Заблокирован
  • #8
а с чего вы взяли что 2,7 меньше кушает? пруфлинк?

я пока вижу что любой продукт по мере развития стает все тяжелее и тяжелее.. за примерами ходить не надо..

мне дополнительная функциональность не нужна и
а как qa я могу сказать что любая новая фишка тянет за собой новые дефекты..

а про безопасность опять же - пруфлинку бы

p.s. хотя патч на патч к пропатченному продукту очень популярная техника латания дыр у некоторых производителей по :)
 
Нет, ну "голый" 2.7 ясное дело, нагружает больше предыдущих версий.
Во-первых, на 2.7 есть плагины типа супер-кеш, мега-кеш, которые уже сами по себе снижают нагрузку на сервак (это без патча), а если и патч поставить то вообще летать все будет.. ;)
Вот про патч-плагин:
В комментах юзеры сравнивают результаты. Кстати, почему то не у всех наблюдается сильное снижение нагрузки, как то все индивидуально, но у большинства действительно нагрузка на сервер уменьшилась.
а про безопасность опять же - пруфлинку бы
Тема на античате по уязвимостям в WP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху