Глюки Allsubmitter при работе на процессорах Intel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

any99

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
34
У меня на руках 3 лицензии на аллсаб - гоняю сайты. Дома стоит 2-х ядерный интел 6400 и 3000 атлон - на интеле периодически выскакивают ошибки - на версии 5.1 было их больше, на атлоне без проблем. На работе тоже стоит атлон 3500 - тоже отлично работает. Как у кого?
 
У меня на руках 3 лицензии на аллсаб - гоняю сайты. Дома стоит 2-х ядерный интел 6400 и 3000 атлон - на интеле периодически выскакивают ошибки - на версии 5.1 было их больше, на атлоне без проблем. На работе тоже стоит атлон 3500 - тоже отлично работает. Как у кого?


У меня 5,4 атлон и 2 гига опертивы..

Проц грузит на все 100%, тормоза из за этого...
 
У меня 5,4 атлон и 2 гига опертивы..

Проц грузит на все 100%, тормоза из за этого...
А ты на сколько потоков гонишь?
У меня атлон 3200 + 2гига оперативки, норм все, ошибок нету. Если конечно поставить 150 потоков то тормозить будет, а на 10-20 вполне норм и без глюков и тормозов...
 
У меня ноут с процом E7100 двухядерный 1.8 гоняю сайтеги давно и никаких ошибок и тормозов я не испытываю по сей день) Сейчас обновился до версии 5.2 и без проблем. При прогоне без ввода каптч советую ставить 3-5 потоков (результат выше). При вводе каптч я ставлю 20-30, все равно пока не введеш каптчу дальше процесс не идет.
 
ставлю на 15-20 потоков - канал 4Мбит/сек

Добавлено через 1 минуту
При прогоне без ввода каптч советую ставить 3-5 потоков (результат выше).
пробовал ставить 5 потоков - очень долго получается...
 
У меня 2хядерный атлон, 5.2 ВООБЩЕ не запускается, 5.1 нормально...
Сейчас веду переговоры с саппором))))
 
Ошибки вылетали и на Атлон Тандербёрде, и на теперешнем Коре2Дуо. По частоте возникновения - примерно одинаково, и связано это на мой взгляд с программой, а не с железом :)
 
У меня 2хядерный атлон, 5.2 ВООБЩЕ не запускается, 5.1 нормально...
Сейчас веду переговоры с саппором))))

А какая модель? У мну тоже 2-х ядерный атлончег - все работает нормально, бывают конечно глюки но все же...

PS 6400 black
 
А какая модель? У мну тоже 2-х ядерный атлончег - все работает нормально, бывают конечно глюки но все же...

PS 6400 black

Купил сёдня лиц.
Тоже атлон 2-х ядерный.
И лиц. виснет очень часто, чем кряк(кряк так незавсиал)
 
Ребят, не знаю что у Вас за проблемы, AMD Sempron 3400+, гиг оперативы. Все ок. До этого стояла на Celeron 2400, тоже с гигом мозгов, и без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху