Зацените infoquest.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понимаю что интересно звучащие в данной сфере уже разобрали, но лично как потенциальный посетитель - неочень "звучащий" домен...
мне кажется что тот кто не знает как пишется "гость" по-английски, тот долго будет вспоминать на каком же он сайте был в прошлый раз. всё имхо ;-)
просили - высказался :)
 
Работает на «Битрикс: Управление сайтом» - вот это я считаю минусом для веб-студии
 
понимаю что интересно звучащие в данной сфере уже разобрали, но лично как потенциальный посетитель - неочень "звучащий" домен...
мне кажется что тот кто не знает как пишется "гость" по-английски, тот долго будет вспоминать на каком же он сайте был в прошлый раз. всё имхо ;-)
просили - высказался :)

Звучит действительно, не очень удачно... Да и семантика слова квест - поиск кладов, драгоценностей, нефти (а информации чаще seek, search)

2 Ruskai здесь в домене слово quest - поиск а не guest - гость
 
Номинал. Больше стоить не может.
 
  • Заблокирован
  • #7
А собственно что заценивать то?! Макет страницы?! Если в тему - то доменное имя 110 руб. и не копейкой больше..
 
кнопочка заказать кудато аж далеко верх ушла, а надобы ее в середку, для людей поближе
 
как тут уже подметили хотя бы все модули поставил а то одно голимая страница..а по поводу фона-полоски в стиле веб 2.0 думаю отлично подойдут вместо этой серой массы
 
Цена домена (а именно её вроде обсуждаем) - регфи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху