ваши проекты социальных сайтов...

Релиз проекта намечен 10 сентября, хотя уже сейчас можно скачать бетку и посмотреть как устроен код движка изнутри

А ссылку можно в студию? А то чтото я найти не могу.
 
меня просто убивает в блоговых социалках что у всех почти всё одно и тоже .... как буд друг у дружки слизали !
скрипт хороший но типовой ! ни изюминки ни новых веяний ! сплошной застой в теме соцблогов ...
 
меня просто убивает в блоговых социалках что у всех почти всё одно и тоже .... как буд друг у дружки слизали !
скрипт хороший но типовой ! ни изюминки ни новых веяний ! сплошной застой в теме соцблогов ...
не у друг у дружки, а у хабра :) Комьюнити для того и создают чтоб вместе придумывать эти изюминки, а базовый функционал о одинаковый у многих
 
да что вы говорите ! а то я слепой и не вижу что откуда спёрто и замазано ...
 
да уж, худший клон дизайна и верстки, все детали слизаны с хабры, причем в худшем качестве, по одной форме авторизации в верхнем правом углу многое можно сказать...

а так согласен, все фишки в дизайне и оформлении со структурой уже так замозолили глаза, что ужас просто какой-то
 
повторюсь - я не делал дизайн, я делал двиг на PHP+MySQl
доступно?
 
повторюсь - я не делал дизайн, я делал двиг на PHP+MySQl
доступно?

да ! ты прав ... но прав на 10 %
ты не только не делал дизайн, но и не делал двиг ... ты делал клон ... так что 90 % выкидывай своей заслуги в этом !
разрабатывают действительно двиг ... а клон просто тупо копируют !
 
да ! ты прав ... но прав на 10 %
ты не только не делал дизайн, но и не делал двиг ... ты делал клон ... так что 90 % выкидывай своей заслуги в этом !
разрабатывают действительно двиг ... а клон просто тупо копируют !
если научишь копировать php код то буду очень признателен!
буду яндекс копипастить...
 
Назад
Сверху