Тиц и ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет :)

В тиц важно не количество, а тематичность ссылок, т.к. нетематические по мнению Яндекса ссылки не учитываются при его расчете.

если сайт в яндекс-каталоге - то да, а если нет - то ему главное количество, а не тематичность

Добавлено через 39 секунд
Как лучше сделать при регистрации в каталогах?
1. зарегистрировать так, чтобы с каталога была ссылка только на главную страницу раскручиваемого сайта
2. чтобы часть каталогов ссылалась на 2 страницу с какой то более конкретной тематикой, другая часть на другие 2 страницы
3. все вместе выше описанное
???
 
Как лучше сделать при регистрации в каталогах?
1. зарегистрировать так, чтобы с каталога была ссылка только на главную страницу раскручиваемого сайта
2. чтобы часть каталогов ссылалась на 2 страницу с какой то более конкретной тематикой, другая часть на другие 2 страницы
3. все вместе выше описанное
???

Что бы было похоже на естественные ссылки, то лучше конечно 3-й вариант. Хотя при регистрации в каталогах это наврятли получиться.
 
Я вручную прогонял сайт по каталогам. Прошел где-то 500 ручками, а около 1000 с ручным вводом капч. Было это в начале июля. 30-го числа поднялся тиц до 30 (был 20), а вчера опять упал до 20. Причем количество ссылок на сайт увеличилось с 70 до 111 ...

Так что каталоги иногда не добро, а зло какое-то :(
 
А я по базе пухового прогнал нулевой сайт 20 июля. До сегодняшнего дня как был сайт нулевым, так и остался - и ТИЦ и ПР =0. Успешно прошло около 300 каталогов и досок объявлений. Похоже, каталоги статей и ссылок нужно больше использовать.

Добавлено через 3 минуты
Ребята, ну на самом деле, зачем в разделе для новичков ставить hide больше 10? Высокий хайд в других разделах применим, а так - это просто флуд какой то.
 
РСЯ - рекламная сеть Яндекс. Набери в том же Яндексе - все станет ясно.

Добавлено через 5 минут
А я по базе пухового прогнал нулевой сайт 20 июля. До сегодняшнего дня как был сайт нулевым, так и остался - и ТИЦ и ПР =0. Успешно прошло около 300 каталогов и досок объявлений. Похоже, каталоги статей и ссылок нужно больше использовать.

Добавлено через 3 минуты
Ребята, ну на самом деле, зачем в разделе для новичков ставить hide больше 10? Высокий хайд в других разделах применим, а так - это просто флуд какой то.

+1 Я когда на сайт пришел - понял, что тут необходимо "изыскивать" момент для того, чтобы всеми правдами и неправдами написать сообщение, дабы видеть содержимое хайдов. И тем более - поддерживаю AndyFire по поводу хайдов! Хайдить сабжи в теме для новичков - это по крайней мере не уважительно...
 
Ну так хайды стимулируют общение новичков. Но все равно вначале очень сложно общаться из-за них, я помню как заставлял себя постить, чтобы прочитать один коммент.

По теме: есть сайт с 300 беками и ТИЦ 10. Ну что это за показатели? Смешно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху