Тиц и ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предугадать тиц в отличие от pr труднее, есть много примеров...сайт с 20 беками имеет тиц 40(продержался с последним апом), а есть с кол-вом больше 100 и тиц 10, видимо в 1-ом случае беки более тематичны, хотя обоим сайтам тематика не присвоена.
 
когда работал xss эти беки не показывались в консоли а тиц был
 
потому что сайт не в яке, ему просто присвоена тематика

46 куплено + ссылки с каталогов = 60 тиц
в чем у вас сомнения? в том что среди 700 каталогов осталось более 14 рабочих?

как я уже писал, когда сайт не в каталоге

значения не имеет, для вас это не тематический индекс цитируемости

Правильно, сайта в РСЯ оттуда и тематика.

При чем тут сколько из каталогов рабочих, они все равно ТИЦ практически не дают, а по высокочастотнику сайт очень на хорошем месте, что показывает что все же они работают. К тому же все мои сайты как минимум раз в месяц прогоняются по новым каталогам.

ТИЦ купленных ссылок имеет значение, так как я писал, ссылки куплены из той рубрики Яндекс каталога, которая присвоена сайту.
 
По моему опыту каталоги не рулят уже совсем. Сколько не прогонял по каталогам не замечал ни прироста в выдаче ни ТИЦ практически не повышался.
Видимо действительно, ссылка с каталога актуально только для другого каталога.
Но всеже не понятно, как Яша ТИЦ начисляет, у меня сайт не в каталоге ТИЦ 275, т.е. чтобы наростить тиц мне надо меняться с сайтами находящимися в каталоге Яши по моей тематике, а сайты тойже тематики но не в каталоге прироста не дадут? Так выходит?
 
а может просто если с сайта количество ссылок больше определенного количества тиц либо не передаеться либо зарезаеться.
Так как старые каталоги и гостевухи дают мало, что то новое и собранное самолична намного больше.
 
По моему опыту каталоги не рулят уже совсем. Сколько не прогонял по каталогам не замечал ни прироста в выдаче ни ТИЦ практически не повышался.
Видимо действительно, ссылка с каталога актуально только для другого каталога.
Но всеже не понятно, как Яша ТИЦ начисляет, у меня сайт не в каталоге ТИЦ 275, т.е. чтобы наростить тиц мне надо меняться с сайтами находящимися в каталоге Яши по моей тематике, а сайты тойже тематики но не в каталоге прироста не дадут? Так выходит?

Белые каталоги рулили и будут рулить

Могу показать сайт с тиц 60 и каталожными беками...гонялся в основном вручную
 
Белые каталоги рулили и будут рулить

Могу показать сайт с тиц 60 и каталожными беками...гонялся в основном вручную

Было бы интерестно глянуть! По скольки каталогам вы прогоняли? И сколько Яшка видит обраток с каталогов?
Вы прогоняли по всем подряд или по тематическим каталогам?
 
yakodzun, Вы тут новые принципы SEO продвигаете?

46 куплено + ссылки с каталогов = 60 тиц
в чем у вас сомнения? в том что среди 700 каталогов осталось более 14 рабочих?
Прежде, чем делать такие утверждения, пожалуйста, проанализируйте хотя бы 10 000 сайтов Рунета из миллионов существующих. А уж потом делайте столь громкие утверждения. Ладно?..

как я уже писал, когда сайт не в каталоге
значения не имеет, для вас это не тематический индекс цитируемости
Ну вот что Вы сказали? а если сайт принят в РСЯ, но его нет в ЯК?

Короче, формула расчета тИЦ включает в себя тематику площадки донора, тематику реципиента, количество внешних ссылок на сайте донора, качество и характер ссылок, наличие фильтров на обоих сайтах. Прямой зависимости между количеством бэков и размером тИЦ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

P.S. Тематика площадок проверяется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И запомните, это не вы присваиваете темаику своим сайтам, а модераторы Яндекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху