Тиц и ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ly4ly4

Создатель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Видел примерную таблицу зависимости PR от ссылочного на сайт. Т.е. чтобы получить PR 1 надо или 100 ссылок с сайтов с PR0 или один бэк с сайта с PR 4. А есть ли такая таблица для тиц? Так как у меня 117 бэков на сайт (смотрел по вебмастер.яндекс) а тиц после апа вчерашнего как был 0 так и остался. А там ведь беки стоят с сайтов с тиц 200 даже есть. Вот и хочется выяснить сколько надо бэков. Хоть примерно.
 
А есть ли такая таблица для тиц?
Нет :)
Так как у меня 117 бэков на сайт (смотрел по вебмастер.яндекс) а тиц после апа вчерашнего как был 0 так и остался.
В тиц важно не количество, а тематичность ссылок, т.к. нетематические по мнению Яндекса ссылки не учитываются при его расчете.
 
и неплохо для начало вкурить в какую тематику вас яша запузырил
 
А как вкурить? Т.е. если я правильно понял, то тематичность сайта определяется только при его наличии в ЯК. А иначе как? И что, разве если ссылка сайта об оружии, стоит на кулинарном сайте с высоким тиц (типа смотри какие ножики колбаску кромсать), то этот бэк не будет учтен? А как же тогда? Тогда выходит рега в каталогах отмирает (а на нее у меня основной напор. я базу для этого собирал, чтобы не покупать у прогонщиков)
 
и неплохо для начало вкурить в какую тематику вас яша запузырил
А как вы это делаете?

Я так понимаю что всё определяется контентом и ключевыми словами, и тематика всегда просто определима. Т.е. врянтов выбора нету.

PS по поводу форумов и каталогов, где собрано всё обо всём - думаю это и будет тематика аля "каталог".
PPS интересно узнать что думают об этом другие
 
А как вкурить? Т.е. если я правильно понял, то тематичность сайта определяется только при его наличии в ЯК. А иначе как? И что, разве если ссылка сайта об оружии, стоит на кулинарном сайте с высоким тиц (типа смотри какие ножики колбаску кромсать), то этот бэк не будет учтен? А как же тогда? Тогда выходит рега в каталогах отмирает (а на нее у меня основной напор. я базу для этого собирал, чтобы не покупать у прогонщиков)
прогон по катам минимум как давал, так и дает. живое тому подтверждение - Бизончег.



С радостью послушаю критику и другие варианты определения тиц на более высоких хайдах ;)
 
для сайтов вне яки: один к одному с поправкой на то что ссылки с некоторых не учитываются
 
Написал пост не видев ваших сообщений. А у меня не видно хайд 10, может в ЛС напишите?
А про Бизона скажу, что от части видя его результаты и читая отзывы и о нем тоже, затем базу и собирал. Так как если у него от бэков тиц идет (хоть и минимум) то мне то по идее тоже должно. Нашел еще в соседних ветках сообщения о том, что тиц 10 это где-то 20-30 бэков. У меня же больше 100, а тиц как вкопанный на 0! И что главное бэки видит Яндэкс сам
 
  • Заблокирован
  • #10
Тематика сайта определяется либо наличием в Якаталоге либо учавствуя в РСЯ, где модеры иногда вручную присваивают тематику сайту.
Вот такое вот еще видел

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху