Сколько кеев у вас на одном доре?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю незнаю,
50-1000 это хорошо!
Но кто-то думает о том что и как Гугл думает?
Как он отнесеться к сайту который появился только что и у него уже 1000 страниц?
Я делаю не больше 200.
 
А не вычисляют ли так на фришных серваках доры?
Т.е. если страниц более какого-то количества - значт привлекает внимание адинов?
 
В среднем 500 - 1000. :)Все зависит от моей лени.
 
Делаю сколько получается.:) Вопрос по теме: я нашел например по кею free poker 50 ключевиков. Делать дор по 50 кеям или все таки лучше найти еще больше, но уже по слову poker еще 450-950, но уже не совсем тематическим ключевиков? Т.к. большинство здесь говорит за то, что бы дор был на 500-1000 ключевиков. Вроде понятно выразился:)
 
До 1к низкочастотки на сабе, число случайное для каждого саба, а вообще зависит от возможности твоей проспамить дор, чем больше база, тем больше можно кеев.
 
До 1к низкочастотки на сабе, число случайное для каждого саба, а вообще зависит от возможности твоей проспамить дор, чем больше база, тем больше можно кеев.
Расскажи подробней, как зависит количество базы для спама от количества кеев, может я что то не догоняю???:nezn: Мое мнение, что это тут совсем не причем!:)
 
2k-5k кеев.
потом лезвие зависает.:D
 
Расскажи подробней, как зависит количество базы для спама от количества кеев, может я что то не догоняю???:nezn: Мое мнение, что это тут совсем не причем!:)
способов попасть в топ множество и самый извесный это спам:) если нет трамплина хорошего для карты дора то остается спамить и чем больше страниц тем больше спамить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху