Онлайн аптека

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем gOsToFf, 30 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gOsToFf

gOsToFf Постоялец

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    4
    Ну вот короч надо сделать онлайн магазин - аптеку. на чём посмотроить стоит её. Надежна, функционально. Скрипты не нулл а платники нужны конечно. Я думал про Битрикс. Но ещё не знаю. И правда что под неё обязательно отдельный серв нужен?

2. garo

garo

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    113
    :ay:Bitrix сильно сказано под магазин аптеки.Лучше обрати внимание на vamshop или же на нуллённый shop-script,там достаточно первоначальных модулей а вдальнейшем как только магаз начнёт развиваться то и функционал через программеров увеличишь.:ay:

3. gOsToFf

gOsToFf Постоялец

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    4
    А что же посоветуете надёжного. то что у неё будет успех нормальный это точно. Потом не хочу связываться с нуллом. Программеры мне даром не нужны я сам чё надо напишу просто лень возиться с тем что уже есть. насчёт shop-script ещё не знаю даже. везде пишут стоящаю вещь. Надо покачать нулл и посмотреть. Я думал мож кто даст примеры аптек и на чём они стоят.

4. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    тебе примеры аптек яндекс найдёт, все что серьёзное - самопис. В aff на ocs строят преимущественно.

5. krasniy

krasniy

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    112
    Если бюджет позволяет то можно и на битриксе делать + выделенный сервак это будет точно надежный вариант, SS уже не развивается, надо смотреть в сторону webasyst. Лично сам видел большинтсво аптек на oscommerce т.к. мать - провизор )))

6. jeka_kiev_ua

jeka_kiev_ua Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Битрикс+сервак+админа потому как бюджет должен соответствовать. А как насчет лицензии??? Она ж тоже должна быть и денег стоить?

7. weder

weder Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    69
    В разделе РИПЫ есть готовый интернет аптека

8. Janine

Janine

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    96
    Интересует то же вопрос. На базе какого движка лучше организовать интернет-аптеку. Устраивает и вариант платного скрипта. Но что лучше подойдет для этого.?
    Нужна возможность ежедневного обновления прайс-листов, закрепление айди за конкретным товаром, возможность добавлять картинки и т.д., в общем все как в магазине. Вариант самописа не устраивает.

9. Rus3322

Rus3322 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 окт 2007
    Симпатии:
    18
    Я начел делать онлайн аптеку взял для этого HostCMS бесплатную версию халява и не парюсь...

10. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    Ребята для этих целей 100 пудов Битрикс подойдет, сейчас он хорошо поддерживается, очень красиво можно сделать обработку xml экспорта на ежедневной основе к тому же он в 7 и картинки экспрортирует, очень гибкая работа с каталогом товаров. Можно спарить их с самой системой аптеки (если 1С:8.0) там вообще все на мастере экспорта настроено

ПС Не смешите про вопрос денег, 24к ру*** для малого бизнеса, это дневная выручка аптеки в городе в 500 000 человек

Статус темы:
Закрыта.