Онлайн аптека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gOsToFf

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
82
Реакции
5
Ну вот короч надо сделать онлайн магазин - аптеку. на чём посмотроить стоит её. Надежна, функционально. Скрипты не нулл а платники нужны конечно. Я думал про Битрикс. Но ещё не знаю. И правда что под неё обязательно отдельный серв нужен?
 
:ay:Bitrix сильно сказано под магазин аптеки.Лучше обрати внимание на vamshop или же на нуллённый shop-script,там достаточно первоначальных модулей а вдальнейшем как только магаз начнёт развиваться то и функционал через программеров увеличишь.:ay:
 
А что же посоветуете надёжного. то что у неё будет успех нормальный это точно. Потом не хочу связываться с нуллом. Программеры мне даром не нужны я сам чё надо напишу просто лень возиться с тем что уже есть. насчёт shop-script ещё не знаю даже. везде пишут стоящаю вещь. Надо покачать нулл и посмотреть. Я думал мож кто даст примеры аптек и на чём они стоят.
 
тебе примеры аптек яндекс найдёт, все что серьёзное - самопис. В aff на ocs строят преимущественно.
 
Если бюджет позволяет то можно и на битриксе делать + выделенный сервак это будет точно надежный вариант, SS уже не развивается, надо смотреть в сторону webasyst. Лично сам видел большинтсво аптек на oscommerce т.к. мать - провизор )))
 
Битрикс+сервак+админа потому как бюджет должен соответствовать. А как насчет лицензии??? Она ж тоже должна быть и денег стоить?
 
  • Заблокирован
  • #7
В разделе РИПЫ есть готовый интернет аптека
 
Интересует то же вопрос. На базе какого движка лучше организовать интернет-аптеку. Устраивает и вариант платного скрипта. Но что лучше подойдет для этого.?
Нужна возможность ежедневного обновления прайс-листов, закрепление айди за конкретным товаром, возможность добавлять картинки и т.д., в общем все как в магазине. Вариант самописа не устраивает.
 
  • Заблокирован
  • #9
Я начел делать онлайн аптеку взял для этого HostCMS бесплатную версию халява и не парюсь...
 
Интересует то же вопрос. На базе какого движка лучше организовать интернет-аптеку. Устраивает и вариант платного скрипта. Но что лучше подойдет для этого.?
Нужна возможность ежедневного обновления прайс-листов, закрепление айди за конкретным товаром, возможность добавлять картинки и т.д., в общем все как в магазине. Вариант самописа не устраивает.

Ребята для этих целей 100 пудов Битрикс подойдет, сейчас он хорошо поддерживается, очень красиво можно сделать обработку xml экспорта на ежедневной основе к тому же он в 7 и картинки экспрортирует, очень гибкая работа с каталогом товаров. Можно спарить их с самой системой аптеки (если 1С:8.0) там вообще все на мастере экспорта настроено

ПС Не смешите про вопрос денег, 24к ру*** для малого бизнеса, это дневная выручка аптеки в городе в 500 000 человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху