Оцените сайт во Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мне сайт понравился, очень даже неплохой, на каждой странице поддерживается один и тот же дизайн, это хорошо, что касается скорости, то мжно изменить какие-то тяжелые эффекты, на более легкие, хотя впрочем, ты же для индийцев делаешь...
 
Дизайн понравился. Идея - нет.
 
В-общем, ничего. Только зачем во флеше делал? Эффектов все равно нет. Во флеше нужно что-то более навороченое, иначе бессмысленно.
 
Дизайн конечно супер и очень впечетляет хотя я всеже стороник белого чем чёрного но согласен с прошлым мнением зачем флеш пихать в ету функциональность ето как -микроскопом гвозди забивать ,можно ,но не удобно же ,да и дорогой он))
 
Мне понравился, только информации бы побольше :)
 
Очень даже ничего :ay:

Но вот сайт Лео Барнетта меня просто поразил, все супер, я в восторге... :thenks:
 
дизайн хорош, неоригенален, но выдержан в добротном едином стиле
 
Не очень гуд отношусь к сайтам на флеш... совсем не очень
 
Недоработок каких-то вроде и не заметил. Ну довольно приятненько, выдержано в едином стиле, но... эффектов каких-то особенных тоже нет. А раз их нет, то нафига, собственно, нужен флеш??
Так что присоединяюсь к мнению pinox и Svonik. Забивать гвозди микроскопом, действительно, не гуд. :D
Хотя подозреваю, что заказчик, хотел показать какой у него крутой сайт и все-такое :bd: А крутые сайты у нас должны быть на флеш :idea: Ну и прочий бред...
А инфы действительно маловато.
 
простите, а что тут оценивать? 2 полоски и 5 превьюшек?

или едва читаемый шрифт, полуразложившийся в шапке и деске?

все нормально с сайтом, свои 20$ вы честно заработали, не парьтесь ;)

PS ах, да, превьюшек там 7, это они просто грузятся не сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху