Оцените сайт во Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн не впечатляет.) Сейчас 2008 год и все ждут эффектов "помощнее".

та ну, фигню ты пишешь, дизайн как-раз идёт в ногу со временем, отлично всё смотрится, сделано на 5
 
То есть мне сейчас все брать и переделывать? да? =)

Ты думаешь это легко делать? Насмотрелся leoburnett.com и думаешь, что все сайты должны быть такими?

ну ты чудо, постиш новость в раздел мастерская, а критику не воспринимаеш. Мне диз понравился, но я не претендую на абсолютное и единое правильное мнение.
Видел сайты на флеше покрасивее и потяжелее, возможно и ты сделал слишком легким, ведь как сам говориш,ориентировался на сегмент с высокой скоростью инета, тоесть можеш позволить приукрасить
 
Видел сайты на флеше покрасивее и потяжелее, возможно и ты сделал слишком легким

ты уверен, что нужно утяжелять сайт с галереей? Я так понял это обычное портфолио "фотографёра", ничего лишнего здесь не нужно, делается упор на творчество, которое можно очень удобно и легко просмотреть.
 
и что? что мне теперь делать?
слушать советы
Я не для тебя сайт делал, для индийцев, у них скорость минимум - 256, тем более я просил дизайн оценить.
1) тогда почему ты выставляешь сайт на оценку тут, а не на форумах индийцев?
2) у меня скорость 512 и все равно грузилось очень долго
3) именно дизайн ты не просил оценивать. Смотри название топика и думай
4) воспринимай критику адекватно. С неадекватными людьми трудно общаться
То есть мне сейчас все брать и переделывать? да? =)
не умрешь если и придется. Зато получится хороший результат, а не "уж какой получился"
Ты думаешь это легко делать?
если тебе это дается с огромным трудом зачем полез в эту сторону?
 
Спасибо за критику, ребята, буду решать что делать.
Видел сайты на флеше покрасивее и потяжелее,

А кто их не видел?

а не на форумах индийцев?

хотел узнать ваше мнение,
спасибо,
ps: я адекватный человек, большинство из вас не видело как оценивают на профессиональных форумах и как там реагируют, если реакция - хоть на 10% ошибочная




Больше ни у кого мнений нет?
 
долго грузится.
темные тона - зло
в целом хорошо
 
Мне дизайн понравился
а вот что занозило фотки разных размеров и приходится мышкой вылавливать стрелочку может фотки сделать чтоб одним размером вылезали
 
чтоб одним размером вылезали
Так они все одного размера вылезают, исключение - только параметры самой картинки или фото.
 
Хороший сайт. В частности дизайн )
 
Красивый сайтик! Очень понравился! Но тяжелый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху