Где кроме Sape проадть ссылки можно?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Dan76, 30 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan76

Dan76 Создатель

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    1
    собственно сабж... ресурсы все англоязычные(by Nezzar: какой **х ксап для англ. сайтов?). PR от 5 до 3
    в сапе кроме таблеток предложений нет :(

2. pr0zz

pr0zz Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    46
  3. euheni

euheni Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    21
    http://acidgarry.habrahabr.ru/blog/47933.html

4. lexg

lexg Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    0
    свои 5 копеек
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=128635
    старенькая тема понимаю =(

5. Sumberg

Sumberg Постоялец

Регистр.:
    1 авг 2006
    Симпатии:
    40
    text-link-ads.com - очень хорошая система, уже не первый год с ней работаю и стригу денюжку.

6. jadio

jadio Читатель

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Если кто-то встречался с хорошим материалом по теме или экспериментировал сам, подскажите, пожалуйста, в какой из существующих бирж ссылки расходятся по наиболее высоким ценам?

Возможно кто-то пробовал к одному сайту прицепить несколько бирж. Расскажите что получилось (если не сложно, сообщите также тематику и цифры на пузомерках).

Я как-то давно у кого-то из "бомжей" встретил тему: покупать на xap ссылки, чтобы прокачивать сайты, продавать ссылки с прокаченных сайтов на sape. Тогда на трёх ГС попробовал -- работало за счёт того, что в ксапе ссылки были дешевле, особенно с учётом шанса подешёвке купить ксапов (местная валюта) у знакомых. Но сейчас в ксапе такая помойка, что мне уже страшно брать там ссылки: половина из купленных так на сайтах и не появляются, проверять их -- себе дороже. Вот думаю, может есть какая-то ещё из сувеженьких бирж для удачных покупок или наоборот для более выгодной продажи, нежели в сапе.

7. jadio

jadio Читатель

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Советуете для покупки ссылок подешевле или для продажи по цене выше саповской?

Статус темы:
Закрыта.