скрипт ведущий в топ так ли это?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем смотри на меня, 30 июл 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. смотри на меня

смотри на меня Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Есть сайт Перейти по ссылке, в этом сайте есть такая «вещь», как предложения (имеется виду предложения по сдаче квартир номеров и т.д вообщем гостиничной тематики) меняються местами

например иметься всего 30 предложений, если предположим мы предложение 1 вносим 1 декабря, 2 предложение 2 декабря, то по просшествие 30 дней 1 предложение которое мы вносили 1 декабря становиться вновь первым, т.е мы получаем некий круговорот бпредложений,( Т.е когда поисковик заходит на сайт, этот скрипт начинает генерировать страницы.. яндекс их сохраняет.. как каждую уникальную.) есть мнениечто за счет такой «вещи», этот сайт имеет высокие позиции в яндексе по многим запросам , что дает ему более 200 уникальных посетителей в день, что нам надо , нам надо понять если действительно НА этом сайте этот скрипт

2. смотри на меня

смотри на меня Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    2
    что так и никто незнает , а тема интересная...

3. boomberman

boomberman Создатель

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    0
    как скрипт называется?

4. смотри на меня

смотри на меня Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    2
    если бы я знал
    смысл его такой
    когда поисковик заходит на сайт, этот скрипт начинает генерировать страницы.. яндекс их сохраняет.. как каждую уникальную.

5. Stripe

Stripe

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Динамический дорвей что ли? :D

6. смотри на меня

смотри на меня Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2008