прогон зеркал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergmd

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
85
Реакции
24
Простой вопрос - есть ли смысл прогонять зеркала сайтов, каталоги и т.д, к примеру прогоню 3-4 зеркала основного сайта, будет ли плюс для гуугла и яндекса?
Зы, все зеркала в индексе, не склеены.
 
в смысле прогонять по тем же каталогам (и др.) что и основное зеркало?
Мне кажется, что если "очень сильно" прогнать зеркало, то яндекс может и переклеить (назначить другое главное зеркало), при этом позиции могут и вырости.
Если же так, легкий "прогончик", то пользы много не будет, но мне кажется, что какой-то смысл все равно есть..
 
зеркала не склеены, идут по нужным запросам гуськом в выдаче...
главный прогонялся, зеркала за счёт естественных ссылок
 
wolgast, Так вообще и для продвижения эффект будет при такой тактике. Я так основные сайты продвигаю:


Эффект получаеться весьма неплохой я бы сказал ;)
 
смысл есть но весьма маленький
 
есть ли смысл прогонять зеркала сайтов, каталоги и т.д
до склейки есть. После склейки нет. Склейка - вопрос времени. => смысла делать нету. Смотря для каких целей вы хотите это делать. Просто при таком подходе лучше делать просто два разных сайта.
 
если зеркала сайта являются трамплином для основного, то почему вы кречите что смысл мал?
 
если все правильно заточено (я имею ввиду сео)
то толк - будет.
Всё естественно зависит от самого сайта\зеркал
 
Простой вопрос - есть ли смысл прогонять зеркала сайтов, каталоги и т.д, к примеру прогоню 3-4 зеркала основного сайта, будет ли плюс для гуугла и яндекса?
Естественно нет, если ты правильно склеил зеркала, то никакого эффекта не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху