Social.Engine v.3.00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kornely

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
67
Реакции
19
Вышла версия 3,00, вот что поменяли

Version 3.00

The upgrade to 3.00 involves replacing all of your PHP, TPL, and CSS files. This means that you will lose any changes you have made to these files. Unfortunately there is no easy way to avoid this since we've made so many changes to the platform. If possible, make a note about each change you've made in your current installation so that you can reapply them after the upgrade process.

Никто еще не разобрался ? нет NULLя ?
 
нет. нуленой еще нет. но думаю скоро будет. однако большого смысла в даже нулленой версии думаю нет, так как ни один из модов, хаков и плагинов от старых версий не подойдет.


-------------------------------------------------------------
вот и нул уже появился...
 
Двигатель подвергся косметическими измененияи! очень удобный двигатель стал...буду переходить на эту версию!) нулл оч нужен!
 
Двигатель подвергся косметическими измененияи! очень удобный двигатель стал...буду переходить на эту версию!) нулл оч нужен!

лучше бы не косметические а космические!
если произошла работа над оптимизацией кода...
если у вас есть возможность проверить - проверьте пожалуйста и сообщите нам, как например ведет себя данная версия на нагрузке в 300-500 пользователей он-лайн. заранее спасибо!
 
хочу заметить это еще не третья это только Бета пока, поэтому и смысла нулить не вижу
 
нет. нуленой еще нет. но думаю скоро будет. однако большого смысла в даже нулленой версии думаю нет, так как ни один из модов, хаков и плагинов от старых версий не подойдет.
*** скрытое содержание ***


А где собственно демо код? Чего то на англ сайте демо кода нет и демки 3 тоже
 
если нужно выложить v3 beta - выложу, но она только дема, ждем релиза.
 

Вложения

  • socialv3_rus-eng.rar
    76,2 KB · Просмотры: 99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху