У Google появился серьезный конкурент — новый поисковик Cuil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн похож на сайт какого-нибудь левого прокси или сайта сатанистов, - черный цвет фона для поисковика, это ужас (ИМХО)

С Гуглом сравнивать подобный "поиск" мягко говоря не корректно. Хотя бабок в него грохнули много. С другой стороны, он больше похож на Вебалту, - шуму многу, а толку нет.

Мне кажется черный цвет это с той темы что если бы гугл был черным то мониторы потребялли бы меньше и все такое... ну типа с претензией на то что у них будет аудитория сранимая с гуглом, чего думаю не будет:)
 
Не пора ли эту (Anna Patterson) на кол? Собственник гугла вроде экс советский? Чего теряется тогда в методах борьбы с хоть и псевдо, но конкурентами как ни как.
 
Нужно было раздобыть кое какую информацию .... гугль на первой странице выдал все что касается моего вопроса в полном обьеме. После прочитал топик и решил поробовать новый поисковик. В результате на первой странице ничего стоящего а на второй странице первый результат
Хотя такое я точно не искал ...

Anna Patterson че то ты не то намутила.
 
задал в поиск два русских слова - ничего не нашел, зачем такой поисковик?
 
:Dкак бэ сказать,а вот Curl Это не GOogle это поисковик!
который умеет досить маленькие сайты!
 
бла бла бла... вам не надоело ещё этих конкурентов раводить?
 
Убогий сайт! Дизайн ***но, русский поиск не поддерживает! Но зато там уже есть спонсорские ссылки на нашем родном языке!
 
90% все равно яндекс юзает
 
Бредовый пс. По простому запросы выдал 8 доров и 12 гс. Когда гугол более менее чистую выдачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху