У Google появился серьезный конкурент — новый поисковик Cuil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несмотря на громкие заявления со стороны владельцев cuil, до гугля им еще ну очень далеко. Лично я сильно сомневаюсь что у них действительно проиндексировано втрое больше страниц, чем у гугля.

Чисто ради эксперимента - забиваем в оба поисковика слово "варез". Что получаем?

82,438 results for варез - куил
8 910 000 на запрос варез - гугль

Можно не комментировать ИМХО :)
 
Считаю, что Cuil, на рынке все же останется, но максимум он сможет отбить не более 5% аудитории у гугла... Жаль нет поддержки родного русского языка, да и слишком забагованный двиг, довольно часто путает логотипы сайтов...между собой...:nezn:
 
Несмотря на громкие заявления со стороны владельцев cuil, до гугля им еще ну очень далеко. Лично я сильно сомневаюсь что у них действительно проиндексировано втрое больше страниц, чем у гугля.

Чисто ради эксперимента - забиваем в оба поисковика слово "варез". Что получаем?

82,438 results for варез - куил
8 910 000 на запрос варез - гугль

Можно не комментировать ИМХО :)

"варез" для нового поисковика не стоит и ломанного гроша. а вот "warez"...:

cuil: 8,465,127,460 results for warez
google: 67 400 000 для warez. (0,13 секунд)
 
какой там гугл, он даже до alltheweb не дотягивает :D
 
Да 100% поглотят. Хоть и у мелкие поисковики деньки приносят. Яндекс вон 3 млрд по оценкам стоит. Вот так вот
 
Даа... не очень
 
Как он может быть серьёзным конкурентом сайту с посещаемость в десятки или сотни миллионов?
 
мне кажется яху будет самый норм , даже гугл отдыхает
 
Воспользоваться поисковой системой Cuil можно кликнув по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если честно внешне поисковик не очень понравился , да и вывод поисковой информации не очень удобно , а по бд незнаю может быть и круче гугле :)

добавить сайт тут:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху