[Продам] прадам АККАУНТЫ: GOOGLEADSENSE и БЕГУН.РУ с баблом на счету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
в акке гугла: 110 баксов.
в акке бегуна: 634 р.

цена: 50 баксов.

контакты: ICQ 477662781
 
не прадам а продам) что то выглядит дико... и причина продажи? без подвохов? а то стрёмно как-то
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
если че я вшколе был не отличником. :nezn:

а причина продаже в том что я пихнул седня все свои сайты и акки мне теперь ненужны.
собираюсь работать в реале, в ближайшое время может перееду в другую страну. а с аккоми даже незнаю че делать, решил продать, неостовлять-же тперь заработаные 110 баксов за бугром.
 
Ты что совсем таво?)) Интернет эт единое пространство и от страны не зависит. Будь ты в России, да хоть в нигерии - твое бабло остается с тобой. Переоформить адрес куда высылаюцца чеки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Ты что совсем таво?)) Интернет эт единое пространство и от страны не зависит. Будь ты в России, да хоть в нигерии - твое бабло остается с тобой. Переоформить адрес куда высылаюцца чеки.

я жи написал что продал все свои сайты и акки мне теперь **х не нужны.

я больше не собираюсь пытаться заработать в инети, если и буду делать сайты то только для себя или на продажу а не ради зарабатка на всяких партнерках.
 
заинтересовало стукнул в аську.
 
Слышьте. Аккаунт адсенса регистрируется на имя и его потом нельзя сменить. Значит и бабло вывести не получиться, никак.

Через рапиду разве что пока еще не проверяют на точное соответствие. А если чуть позже проверят ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
tvsm22 - точно, я этой лажи сразу незаметил, щяс праверил а там внатуре имя неменяется. ebaniy adsens.
может и меняется но наверно головников много будет.
да еще и у этих м**ов нельзя даже на адвордс перевести.
адсенс лажа короче.

тема закрыта.
 
Я менял имя в адсенсе. Сначала ввел без отчества, потом надумал добавить. Нашел специальную форму, гугл задал вопрос, типа сколько показов было в такой-то день, потом вроде выслал на мыло подтверждение с линком, после перехода по которому и сменил имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху