Mr.Door V-2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6poD9lra

Писатель
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста! На сколько на сегодняшний день актуален Mr.Door V-2.4 для новичка? если посоветуете дорген более удобный и практичный для новичка, буду благодарен.
Спасибо.:)
 
Для начала, имхо, вполне сгодится. Сгенеренные им доры в топ выходят. Огромный плюс в простоте кода, даже с моими скудными знаниями пхп удалось его немного подстроить под себя.
 
Подскажите пожалуйста! На сколько на сегодняшний день актуален Mr.Door V-2.4 для новичка? если посоветуете дорген более удобный и практичный для новичка, буду благодарен.
Спасибо.:)
все нормально пользуйся.
 
Кстати, кто может рассказать как им пользоваться? Или может у кого на блоге есть описание? Не совсем понятно что к чему.
 
Вот файл из папки ридми


надеюсь поможет

PS: сам дорген купил когда-то, но так и не пользовался.
 
Cпасибо, Alix. Readmе то у меня тоже есть (кстати, ваша ссылка почему-то не открывается), но когда его читаешь, на каждом шагу вопросы возникают. Например, самый 1-й вопрос, там написано: bases - базы (выставить права 777). Где выставить права 777, если в папке bases нет ни одного текстового файла, а одни только папки? :(
 
Cпасибо, Alix. Readmе то у меня тоже есть (кстати, ваша ссылка почему-то не открывается), но когда его читаешь, на каждом шагу вопросы возникают. Например, самый 1-й вопрос, там написано: bases - базы (выставить права 777). Где выставить права 777, если в папке bases нет ни одного текстового файла, а одни только папки? :(

Странно, у меня открывается.
насчет bases - судя по тому, что дальше идет описание конкретных папок и файлов внутри bases - могу предположить, что 777 надо поставить на саму bases. Зачем - хз, может непосредственно в ней создается какой-то файл.
 
Права, насколько я смог разобраться, можно поменять, залив файлы и папки на сервер. Что я и сделал. Залил, поменял, всё как написано в редми. Что дальше? Как запустить дорген с уже измененными правами? Объясните, плиз. Или сделать бэкап с правами и открывать его на локали, а не на сервере?
 
Подскажите пожалуйста! На сколько на сегодняшний день актуален Mr.Door V-2.4 для новичка? если посоветуете дорген более удобный и практичный для новичка, буду благодарен.
Спасибо.:)

на первую прибыль купи себе дорген джона ;) установить и разобраться помогут в саппорте
 
Права, насколько я смог разобраться, можно поменять, залив файлы и папки на сервер. Что я и сделал. Залил, поменял, всё как написано в редми. Что дальше? Как запустить дорген с уже измененными правами? Объясните, плиз. Или сделать бэкап с правами и открывать его на локали, а не на сервере?

На сервере запускается путем ввода адреса: _http://твой_домен/папка_где_лежит_mrdoor/index.php

Если под "локали" имеется в виду виртуальный сервер на домашнем комьютере, правами заморачиваться не нужно, просто заливаете в папку и запускаете таким же образом: localhost/папка_где_лежит_mrdoor/index.php
 
  • Нравится
Реакции: msn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху