• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Скриншот из Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darksider

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
314
Реакции
111
Всем Добрый День... При добавление новости-видео всегда приходилось в Шортстори делать скрин из видео и постить его как Картинку...

Так вот у меня такой вопрос: Существует ли скрипт вытаскивающий скрин ну допустим из Центра видео ? За Интеграцию его в ДЛЕ при нахождении такого - займусь... пример: всем известный "Контакт"
 
Думаю хостер не позволит тебе такое делать.
 
Гуглим по ключевику "ffmpeg". Эта штука позволяет делать скриншоты из видео. Только нужен минимум VPS для этого дела.
Что-то вроде:
ffmpeg -i video.avi -an -ss 00:01:30 -r 1 -vframes 1 -s 320Ч240 -y -f mjpeg screenshot.jpg
Эта команда сделает screenshot.jpg размером 320x240 из 90ой секунды видео файла.
 
обсуждалось где-то про клонирование ютуба, что далеко не у каждого стоит этот ффмпег
так что затея обречена ;)
 
  • Заблокирован
  • #5
я тоже делаю это ручками но хотелось бы автоматом и без багов.

может ктонебуть из знающих людей это реализует?
 
  • Заблокирован
  • #7
на трёх хостингах спрашивал, никто не даёт пользоваться ffmpeg, но можно приобрести виртуальный сервер, всё самому на нём организовать
 
а можно както обойтись без модуля для хостинга, а классом? и можно как-нибудь считывать характеристики видео файла? битрейт и т.д..
 
а можна ракеты в туалете запускать?
 
а можно както обойтись без модуля для хостинга, а классом? и можно как-нибудь считывать характеристики видео файла? битрейт и т.д..

нельзя никак. нужны дополнительные библиотеки для работы с видео. к хостеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху